Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЮЛЯ

ЮЛЯ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость вми и имеется ли у вас в спермобанке сперма негроидной рассы?
18 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юля! Материала от доноров спермы негроидной расы в МЦРМ нет. Стоимость инсеминации 18400рублей.
18 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Юрий Леонидович, извиняюсь, что тревожу вас опять, но не могли бы вы, пожалуйста, уточнить ответ на ещё один мой вопрос. Если допустим сперма осталась на руке, а после высохла, то если руку засунут во воагалище, сперматозоиды уже не оживут после своей смерти?
    МЦРМ
    Нет, не оживут
    15 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Каждый раз с месячными начинается молочница (иногда на пару дней раньше этих дней, иногда на середине и несколько дней после). Гинеколог в случае, если болезнь снова проявится, прописала ломексин(2 капсулы). Не помог, лечилась недели две. Помимо него пользовалась мазями клотримазол и метрогил, 10 дней тержинан, 4-5 дней свечи клотримазол, однократно выпила дифлюкан, два раза — флуконазол. Сидела на строгой диете без углеводов, жирного, острого и соленого. Все равно на протяжении лечения кандидоз доставлял ооооочень большой дискомфорт. Можете помочь в прояснении проблемы? Началось все в июле 2019го, но с тех пор два-три цикла проблем не было, пару раз начиналось зимой в 2018 году. У меня слабоватый иммунитет и диагностировали поверхностный гастрит (если это влияет на микрофлору).
    МЦРМ
    Надо проверить глюкозу в плазме натощак и анализ из влагалища на гарднереллу. Если перепробовали все средства, попробуйте использовать буру с глицерином, просто нанося ее пальцем на зудящие участки. Излечения не обещаю, но смягчение симптомов может наступить
    13 февраля 2020
  • Зураб
    Диагноз хронический бактериальный простатит! Анализ секрета показывает Клебсиелла пневмония - прошел курс Бактрима 1 месяц ( результата) нет ! После назначили Меропинем 6 недель в.в после сдал анализ секрета простаты -опять клебсиелла Жалобы- дискомфорт в области паха, прямой кишки, чувство жжения , потеря эрекции! Размер простаты был 40 мл после курса антибиотиков 28 мл Не знаю что делать не могу избавится от клебсиеллы помогите Инфекционист больше антибиотики назначить нет смысла!!! Что делать! Резистентность к большенству антибиотиков Остались - Меропинем,Имипенем,Гентамицин, Амикацин Помогите