Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день ! Оформляем документы на проведение ЭКО по ОМС в Вашем центре . В списке анализов для Минздрава в городе Ростов-на-Дону биопсия эндометрия, гистероскопия , анализ крови на д-димер и гомоцистеин требуются только если есть медицинские показания к этому . В вашем списке они значатся как обязательные . Хотела уточнить мне в любом случае нужно сдать эти анализы ? С уважением , Анна.
18 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Перечисленные Вами выше обследования и анализы, мы требуем также только по показаниям.
18 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия Минеева
    Добрый день! Обязателен ли анализ мне и моему мужу на кариотипирование? Мне и мужу 41 год, в 2009 Я проходила у Вас программу ЭКО, в 2010 родился здоровый сын. Наследственных генетических заболеваний нет. Хотим в этом году еще раз попасть к Вам на программу.
    МЦРМ
    Нет, совсем необязателен.
    27 мая 2014
  • Анна
    Здравствуйте с таким анализом можно на эко
  • Светлана
    Добрый день. Скажите пожалуйста у меня было 2 неудачных протокола. Репродуктолог не сказав в чем проблема в этих неудачах. У меня есть 3 замороженных эмбриона. Скажите, могу я пройти крио в Вашей клинике? Какие документы нужны при первом посещении ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, сначала в связи с вашими неудачами желательно приехать на первую консультацию с предыдущими результатми анализов, выписками о лечении и данными о том, сколько эмбрионов, на какой стадии, какого качества были заморожены, с помощью какой методики и какими средами.
    14 августа 2015