Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! У меня было ЭКО в декабре 2015 года , неудачно (Алмазова). 9 февраля 2016 года прошли с мужем комиссию и с нашего центра планирования документы перенаправили в МЦРМ для проведения ЭКО по ОМС. Скажите пожалуйста по ОМС примерно в какое время я могу попасть в протокол. Я с Республики Дагестан. Спасибо.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Очереди у нас нет, как только одобрят Вашу выписку - можете приезжать.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Ольга, добрый день У меня вопрос о препарате утрожестан. На первичном осмотре у гинеколога (беременность 6-7 недель) я пожаловалась на периодические тянущие боли внизу живота. На что она мне сказала, принимать этот препарат до 32(!) недель. Купив препарат, я ознакомилась с инструкцией, в которой прописано принимать его во 2 и 3 триместре, а так же для предупреждения выкидышей и прочего с 22-й недели. Препарат гормональный... она мне его прописала просто так, без анализов. Тонуса у меня в норме. Стоит ли принимать этот препарат по предписанию врача?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Жалобы на тянущие боли внизу живота во время беременности можно рассматривать как угрозу прерывания, поэтому назначения утрожестана оправдано
    25 мая 2019
  • Аня
    За 8 дней до начала менструации началось кровотечение. Боюсь, месячные не начнутся. Как возобновить цикл?
    МЦРМ
    Исключите беременность, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес. 
    5 марта 2020
  • Ольга
    Здраствуйте! Ольга Евгеньевна,подскажите, пожалуйста, берете ли вы на ЭКО с уровнем АМГ 0,53?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Для решения вопроса о возможности процедуры ЭКО необходима очная консультация, осмотр - не только уровень АМГ имеет значение.
    28 января 2018