Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! У меня было ЭКО в декабре 2015 года , неудачно (Алмазова). 9 февраля 2016 года прошли с мужем комиссию и с нашего центра планирования документы перенаправили в МЦРМ для проведения ЭКО по ОМС. Скажите пожалуйста по ОМС примерно в какое время я могу попасть в протокол. Я с Республики Дагестан. Спасибо.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Очереди у нас нет, как только одобрят Вашу выписку - можете приезжать.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте,подскажите,возможно ли оплатиь услуги Вашего Центра по карте? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, это возможно.
    15 мая 2014
  • Aлена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные и сделала узи на 5 день цикла. В результате узи расширена полость матки. от чего она может быть расширена и стоит дальше пить противозачаточные ?
    МЦРМ
    Полость матки расширяется в дни месячных и постепенно сужается до щелевидной к середине цикла. Если других симптомов нет (длительных месячных, кровомазанья, то отменять таблетки не надо.
    21 декабря 2013
  • Анна
    Светлана Анатольевна, Здравствуйте. Я 9 дней колю фраксипарин по 0,3 2 раза в день. Д-димер снизился с 1136 до 780 (нарма до 500). Как вы считаете, еще рано снижать дозировку или уже можно?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Снижать дозировку не нужно. Давайте проколем 14 дней и перейдем на Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день. на 4 недели. Затем контроль Д димера.
    5 мая 2014