Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Олег Михайлович. Мне 35 лет, я планирую эко, по узи молочных желез - без патологии от 25.06.15года, нужно ли мне маммографию молочных желез или повторить узи? В какой день менструального цикла предпочтительнее сделать? и если не успеваю в своем городе можно ли это сделать в вашем центре? спасибо за ответ.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Елена! Маммографию Вам лучше сделать по месту жительства. Ультразвуковое исследование молочных желез и консультацию маммолога можно получить в нашем центре, день менструального цикла не имеет принципиального значения в Вашем случае.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Уважаемая Ирина Львовна доброе утро! Меня зовут Наталья мне 44года, я проживаю в Дагестане (медик стаж более 25 лет работала в ПЦР, иммунологической, клинико-биологической и бак.лаборатории.)Мне Вас порекомендовала мой врач-гениколог. Из-за того, что фолликулярный аппарвт пуст и АМГ 0,01% хотела пройти ЭКО именно у Вас. ( у супруга спермограмма хорошая, все анализы на руках). Эко могу делать в мае. 1й день цикла предположительно в 15тых числах мая. Можно спросить у Вас два вопроса: можно пройти ЭКО по квоте ОМС с донором по донорской программе. и 2й вопрос по обследовании УЗИ( на 8д.цикла) эндометрий 5мм и признаки аденомиоза, сегодня 28 день цикла( была на фемостоне 2/10, был отменён,чтоб сдать кровь на ысе гормоны, сейчас пропила с 16 по 25й д. фемостон, жду месячных. Надо ли мне делать аспирационную биопсию эндометрия сегодня, завтра перед месячными?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    1 декабря 2016
  • Виктория
    Последниемесячные были 30 декабря, примерно, шли по 10 января. 2 февраля сделала первый тест на беременность, он был отрицательный. 11, 12, 13 февраля стали положительный? Была на узи 12 февраля, доктор беременность не увидел, только множественные миомы. Они у меня давно. В яичника жёлтое тело 20мм. Рекомендовал сдать хгч. Сегодня пр шёл результат. Уровень 1484,25ме. Что мне делать? Я беременна или нет? Не понимаю. Спасибо за ответ. Что мне делать?
  • Светлана
    Здравствуйте, в феврале прошлого года у меня закончились менструации, после перенесенного ковида, мне 42, можно ли стимулировать функцию яичников и планировать беременность