Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день Ольга Евгеньевна. 11.02.2016 сделана гистероскопия с пиопсией, результат исследования 14 дней. Ваша клиника ожидает меня на ЭКО по ОМС в марте. 1. Какие мои дальнейшие действия после того как получу результаты исследования на руки? 2. Через какое время после гистероскопии можно проводить процедуру ЭКО? 3. Если нужно подождать, то нужно ли оповещать администратора вашей клиники, о том, что процедура переносится?
16 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елизавета! Вам необходимо прислать результаты гистологического исследования Вашему лечащему врачу или врачу, у которого Вы планируете проводить ЭКО. В зависимости от результатов гистероскопии, гистологии будут известны и сроки проведения ЭКО.
16 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, в каком случае показан ИКСИ? У мужа все анализы в норме, спермограмма норма, подвижность прекрасная. Яйцеклетки свежие( не замороженные). Надо ли нам ИКСИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Со стороны супруга по показателям спермограммы показаний к ИКСИ нет. Показанием для ИКСИ может служить отсутствие оплодотворения или менее 30% оплодотворения ооцитов в прошлых попытках ВРТ при нормальных показателях спермограммы.
    24 сентября 2022
  • Витя
    Здравствуйте, у меня нашли сперматоцеле левого придатка яйца 0,2мм вроде как, она не мешает мне и не беспокоит, какие могут быть последствия если её не удалять и она не растёт, можно с ней спокойно жить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Можно
    6 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте собираемся к Вам на эко.Интересует такой вопрос результат анализа АТ к токсоплазме в крови:LgM-ед.изм. КП мой результат 4,49, а норма меньше 0,9 с таким анализом можно проводить ЭКО или необходимо лечение.
    МЦРМ
    Наличие Ig M говорит об острой стадии процесса. В такой ситуации сначала надо провести лечение, а потом занимтаьтся ЭКО.
    22 сентября 2014