Вопрос от Мария

- Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я - Ваша пациентка, карта 6071, у нас криопротокол, 8.05 была подсадка. В поддержке дивигель, 2 крайнона и вчера был прегнил, сегодня сходили погулять, пришла - комочки крайнона стали светло-розовыми. Это нормально? Или лучше вообще никуда не ходить?МЦРМЕсли выделения не усилятся, то ничего страшного нет. Если интенсивность будет повышаться, то обязательно сообщите.11 мая 2014
- Здравствуйте, Елена Леонидовна! Мне 33 года. В настоящий момент на 38 нед. беременности. В анамнезе - микроаденома гипофиза (пролактинома), 3 мм. Диагноз стоит ок. 14 лет. Веду наблюдение. Делаю МРТ, роста нет. Постоянно пью достинекс. На фоне достинекса пролактик хорошо снижался, при отмене - резкий рост. Поэтому пила постоянно. Во время беременности достинекс отменен. Хотела бы проконсультироваться касательно плана действий на будущее (после родов). Какие и когда анализы мне необходимо сделать? Можно ли кормить ребенка самостоятельно? Когда следует сделать МРТ? Когда мне необходимо прийти на прием и с результатами каких анализов?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Дарья. Вы были у меня на консультации? Укажите номер карты. Если нет, то заочное консультирование первичных пациентов невозможно.7 ноября 2017 - Здравствуйте! Мы сейчас планируем ребёнка, 12го мая был незащищённый ПА (не во время овуляции получилось) само собой во внутрь окончание, и по циклу 18го должны были прийти месячные.. пришли сегодня 19го, это уже можно расценивать как НЕ беременна? И что плод не закрепился и вообще не произошло оплодотворения? По анализам у нас все хорошо, была проблема с молочницей , после консультации врача - пролечилась. Симптомы были не похожи на пмс, хотя особо не верю симптомам в первую неделю после незащищенного ПА. И все таки, возможно ли такое, что беременна? СпасибоМЦРМЗдравствуйте Анастасия! Признаками беременности являются задержка менструации и положительный тест на беременность.19 мая 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












