Вопрос от Екатерина

- Здравствуйте! Мне 19 лет. Уже месяц есть ощущение как будто неглубоко во влагалище с левой стороны что-то есть, сложно описать. Не болит (при сексе тоже не болит), не мешает, никаких необычных выделений нет, месячные приходят вовремя, визуально не просматривается. А еще я невротичка... Так что думаю может все сама себе придумала и накрутила. Но лучше схожу проверюсь. У меня оочень ограниченный бюджет, и я не знаю, мне просто сходить на прием к гинекологу и он уже дальше скажет мне, все ли в порядке и что делать, или лучше сходить на какое-нибудь узи органов малого таза? В общем подскажите пожалуйста... Спасибо!МЦРМСходите к врачу в консультацию. Это могут быть варикозные Вены во влагалище, ну и надо исключить наличие инородного тела12 января 2020
- Эльвира Валентиновна, добрый день... Беспокоит карта 11113. После неудачного ЭКО вами рекомендована гистероскопия..... Сегодня наконец началась менструация полноценная, до того весь месяц была прорывная мазня, поэтому никак не могла знать в какой день ожидать менструацию...( ранее такого никогда не было). Вот о чем хотела спросить, завтра хочу сдать анализы , чтобы в этом месяце попасть на гистеру.... учитывая возраст и вдруг понадобится лечение , очень не хочу тянуть.... А вы работаете в пятницу и потом уже только во вторник.. в Пятницу скорее не успею к вам попасть да и мазки не сдать , только кровь, а во вторник уже 7 день цикла.... Скажите пожалуйста на 7 день прийти к вам очень поздно?????? или как же быть?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистПриходите с анализами 23.12.14, гистероскопия проводится на 8-11 дмц.17 декабря 2014 - Хотел бы стать донором спермы. Возраст 28 лет, женат, детей пока нет. Постоянная прописка в спб. Образование высшее экономическое и средне-профессиональное. Возможно ли сдача в выходные дни как анализов так и сам продукт. И можно ли более подробную информацию. адрес pvn86@mail.ruМЦРМЗдравствуйте, Павел! Позвоните нам, пожалуйста! (812) 327-19-50, 327-22-51.25 июня 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












