Вопрос от Екатерина

- Здравствуйте Елена Леонидовна. Я должна пройти протокол в апреле, сдала гормоны на ТТГ ,и т4 своб. Результаты такие ТТГ - 0.649. Т4 своб-12.9. (Диагноз такой: Аутоимунный тиреоидит. Медикаментозный эутиреоз) Пью лекарство эутирокс 88 с декабря месяца.(до этого пила эутирокс 75.) У меня такой вопрос. Нужно ли его пить и дальше?или же перейти на другое лекарство? Заранее благодарю!
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорВопросы по коррекции лечения целесообразно задавать врачу, его назначившему. Не зная Вашу историю болезни и не видя Вас, рекомендаций дать невозможно.13 марта 2016 - Здравствуйте подскажите, у меня не регулярный цикл, была задержка 25дней сейчас 2дня мажут коричневые выделения .Был не защищенный секс. Делала 1тест отрицательный. Это збой гормонов? И какие нужно задавать анализы?МЦРМИсключите беременность.Используйте контрацепцию. Оптимально - кольцо новаринг. Оно и цикл выроаняет5 марта 2020
- Здравствуйте,меня зовут Анна и мне 40 лет.Мы с мужем давно живем в Канаде. Около года мы пытались с мужем зачать самостоятельно,но без успеха.Наконец в августе нас направили в клинику. По результатам анализов- сперма мужа в порядке,а вот у меня практически не осталось яйцеклеток. У нас все равно получилось забеременеть спонтанно,но плод не жизнеспособный и я сейчас на 7 неделе ожидаю выкидыша.Врач сказал что единственый вариант для нас это донорская яйцеклетка.В Канаде не существует банка материала и оплата суррогатного материнства запрещена.Поэтому мы хотим приехать в Петербург для процедуры. В связи с этим у меня есть несколько вопросов.Я наверное смогу пройти необходимые анализы ,хотя бы начальные ,здесь и отправить по емайлу.Мы планируем приехать в Петербург, но сможем на лишь ограниченное время.Для мужа 1,5-2 недели,я думаю что смогу пробыть до 3 недель.Я понимаю что в таких случаях идеальный вариант это наблюдение врача на несколько месяцев но у нас этого времени нет.Возможно ли синхронизировать циклы с донором если я все еще буду в Канаде? Как скоро вы сможете нас принять?Мы планировали на январь-февраль месяц.Какие медикаменты мне необходимо принимать для того что бы увеличить шансы на хорошую имплантацию?Возможно ли подобрать донора схожего со мной -блондинка,голубые глаза? Прилагаю копии наших анализов. Думаю остальные вопросы возникнут в процессе. В любом случае-большое спасибо!МЦРМАнна, здравствуйте! Проведение программы в таком варианте возможно. Для того, чтобы определиться со сроками проведения программы и подготовкой к ней, мне будет необходима информация о Вас (ряд вопросов направила на электронную почту). Также на почту оправляю Вам список необходимых обследований (согласно приказу). К сожалению, в приложенном файле плохо читается информация, поэтому можете переслать его еще раз мен на почту.3 ноября 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












