https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тома

Тома
Здравствуйте Ирина Львовна скажите пожалуйста экг и флюорографию только женщине или мужу тоже надо для эко+икси по омс?моя очередь на апрель можно ли все анализы предоставить вам от моего врача раньше и ждать от вас приглашения на протокол в апреле?просто все анализы я успею сдать до 10 марта,из них не выйдут сроки которые действуют по месяцу и 14 дней?
16 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы иногородняя, то нужно сдавать анализы и действовать по инструкции, которую я высылаю пациентам в случае, если по факту рассмотрения выписки МЦРМ может провести женщине ЭКО по ОМС. Если Вы из Спб, то анализы надо сдавать по списку ГЦЛБ. Анализы оценивает Ваш лечащий врач.
16 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день, мне 24 года.Поставили диагноз СХБТ ,я сдал анализ мочи,кала,узи органов малого таза,и узи органов ЖКТ,еще сделали КТ поясничного отдела.Такой вопрос,стоит ли мне делать МРТ с контрастированием органов малого таза,и сдавать анализ на гормоны?И какие еще анализы сдать чтобы удостовериться в симптоме?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Стратегию Вашего обследования следует обсуждать с врачом, который его назначил. О боли никто, кроме Вас лично, не может судить по данным какого-либо исследования.
    15 июля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте. Срок беременности 8 недель (гинекологический), по сроку зачатия - 6 недель. Три дня уже идут выделения коричневые, не обильные, слегка. Тянет низ живота. Что это может быть? Стоит ли мне переживать и бежать к врачу?
    МЦРМ
    Добрый день! Необходимо срочно обратиться к врачу
    5 мая 2020
  • Анна
    Елена Леонидовна, добрый день! Для снижения пролактина при стимуляции по Вашей рекомендации принимала достинекс. При наступлении беременности Вы рекомендовали уменьшать дозу и затем отменить прием. После чего сдать пролактин. Результат пролактина на сроке 12/13 недель 962 мЕд/л (референсные значения 109-557) и пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 608 (референсные значения 79-347). Пролактин отменила примерно за 2 недели до сдачи анализа. Я так понимаю, что значения в пределах допустимого? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Достинекс Вам больше не нужен. При таком сроке беременности уровень пролактина повышается примерно до 2000 и считается нормальным.
    8 мая 2015