Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тома

Тома
Андрей Адольфович,ещё несколько вопросов к вам.экг и флюорографию тоже только женщине и мужу не надо?моя очередь на апрель можно ли все анализы предоставить вам от моего врача раньше и ждать от вас приглашения на протокол в апреле?просто все анализы я успею сдать до 10 марта,из них не выйдут сроки которые действуют по месяцу и 14 дней?
15 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все вопросы, связанные с организацией процесса лечения по программе ОМС необходимо обсуждать с докторами, курирующими эту тему, Меньшиковой И.Л. и Васильевой О.Е.
15 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • светлана
    Андрей Адольфович, муж сдал эякулят на бакпосев. Обнаружен Streptococcus группы B (э) 10*3 КОЕ чувствителен к доксициклину, офлоксацину, спирамицину, цефиксиму, кларитромицину, левофлоксацину. Еще в мазке из уретры выявлена Micoplasma hominis. Следует ли нам отложить ЭКО и сначала пролечиться?
    МЦРМ
    Это вариант нормы. Сперма не бывает стерильной.
    3 июня 2014
  • Елена
    Здравствуйте, хотела узнать можно ли принимать прогинову(в подготовке к ЭКО+ДО) и цистон ( назначил уролог)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно
    22 сентября 2014
  • Оксана
    Эльвира Валентиновна,здравствуйте !подскажите чем заменить витамины элевит пронеталь?у меня на них пошла аллергия в виде кожных высыпаний и красных пятен
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, тогда принимайте Фолио 1 капсула в день.
    5 января 2015