Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,можно ли в цикле ЭКО (4день стимуляции) посетить бассейн?
13 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше не нужно.
13 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте Ирина Львовна,подскажите пожалуйста нужно ли начать колоть низкомолекулярные гепарины?(из выписки)
    МЦРМ
    Здравствуйте. не поняла, с чем связан Ваш вопрос?
    7 января 2018
  • Дарина
    После последнего полового акта влагалище находится в постоянном напряжении .Длится уже две недели.Из за этого половой акт стал невозможен .Что делать ?
    МЦРМ
    Может в нем варикозной расширенные Вены? 
    9 марта 2020
  • Олеся
    Здравствуйте Ольга Игоревна, спасибо за предыдущий ответ. Посоветуйте пожалуйста, какой способ проверки проходимости труб более информативный и приемлемый для Вас? я больше склоняюсь к УЗИ...но есть мнение, что этот способ не результативный и проводят ли данной обследование в Вашей клинике?.....что касаемо анализов, я правильно понимаю, недостающие можно сдать на месте? на какой день цикла лучше попасть к Вам на консультацию...Спасибо за понимание и своевременные ответы. С уважением, Олеся
    МЦРМ
    Олеся, Вам лучше сначала прийти на консультацию, чтобы мы смогли определиться с необходимым объемом обследования. На первую консультацию можно прийти в любой день менструального цикла.
    11 августа 2015