Вопрос от Тома

- Эльвира Валентиновна добрый день! Можно ли провести процедуру на ЭКО по ОМС июнь- июль 2017 г.? Мы с Камчатского края, ЭКО делала 2 раза 1 раз КРИО, результат 0. Напишите мне пожалуйста!Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийИрина, для решения вопроса вам надо прислать мне ваши документы на еlvira@mcrm.ru30 сентября 2016
- Добрый день! При обследовании : Мазок на ЦМВ у меня (+) пол., У мужа(-)отр.Возможно ли такое? Является ли это противопоказанием к вступлению в протокол? Надо ли лечитьЦМВ,если я являюсь его носителем уже более 10лет.МЦРМСделайте анализ крови для определения уровня IgG и IgM к ЦМВ, а так же индекс авидности.3 мая 2014
- Здравствуйте, такой вопрос цикл месячных 29-30 дней, с мужем не предохраняемся последние месяцы были 19.02.20. Задержка уже 4й день тесты делала одна полоска симптомов особо нет, только белые выдиления и живот периодически тянет и странно то что грудь не болит вообще как перед месячными. Может ли это быть беременность? И на какай день нужно делать тест? Или это может просто быть гормональный сбой. Заранее благодарю за ответ.Громыко Юрий ЛеонидовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукСдайте кровь на хорионический гонадотропин23 марта 2020
Условия передачи информации
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.