Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима? Еще вопрос - а мужу нужна консультация генетика, кариотипы в норме? Огромное спасибо!
12 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, в Вашей ситуации консультация генетика необходима обоим супругам.
12 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Была у Вас сегодня на приеме, после положительного ХГЧ на УЗИ ПЯ 7 мм. Очень торопилась, вскользь задала вопрос, а хотела поточнее спросить: в данной ситуации насколько рискованно лететь в конце следующей недели? Давно уже были куплены билеты, переживаю мужа одного с ребенком отпускать. Но перелет длительный (в Тайланд) с пересадкой? Если можно лететь (если ничего не беспокоит), то какие медикаменты надо взять с собой, или на таком маленьком сроке это опасно? Ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому простите может быть за глупый вопрос.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, лучше не лететь.
    1 марта 2017
  • Анна
    Добрый день!Можно ли у вас купить сперму донора? Если это возможно,сколько это будет стоить, можно ли при выборе посмотреть детские фото донора или детей от донора?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    18 апреля 2015
  • Ольга
    Интересует возможность ЭКО. Мне 39 лет. Из города Ростов-на-Дону. Какие анализы я могу приготовить заранее? Также интересует стоимость первой консультации сколько надо расчитывать по времени пребывания в Санкт-Петербурге?
    МЦРМ
    Здравствуйте,вы можете прислать выписку из истории болезни со всеми анализами(шаблон есть на сайте) на электронную почту bliznyukova@mcrm.ru. Я смогу дать свои рекомендации, возможно,без вашего приезда в Санкт-Петербург.
    26 мая 2019