Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мусаева

Мусаева
Добрый день Ирина Львовна. Я проходила у вас ЭКО в апреле, после трёх неудачных попыток в центре Кулакова. Родила в январе мальчика. Я очень благодарна вам и вашему центру. Дай Бог вам всем здоровья и счастья. До того как выбрать ваш центр , читала отзывы . Некоторые писали об очередях и грубости на рецепшине. Хочу сказать , что это полная чушь. Все очень вежливые, приветливые, охотно отвечают на вопросы , принимают всегда вовремя. Спасибо вам огромное!!!
11 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Какие чудесные новости и какое счастье! Очень рада за Вашу семью. Желаю всем здоровья. Приходите через год за доченькой:)
11 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Доброе время суток, планирую у вас проходить программу эко платно, подскажите пожалуйста возможно ли с минимальным пакетом анализов провести данную программу либо без них
    МЦРМ
    Здравствуйте! Проведение лечения методом ЭКО возможно только при наличии нормальных результатов всех необходимых анализов. Перечень анализов определен приказом Минздрава РФ №107н от 30.08.2012г.
    20 августа 2020
  • Артём
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после миньтета на следующий день появилась не большая боль при прикосновении к члену. При открытие головки стало видно вену (вокруг кожи ближе к головке члена) если её потрогать в определённом месте небольшая боль или даже неприятное ощущение(в состоянии покоя). Стоит ли беспокоится?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артём. Для ответа на ваш вопрос, вам необходимо обратиться к урологу за очной консультацией.
    31 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте , Елена Леонидовна.Поставили диагноз аденомиоз .Врач прописал пить визанну на 6 месяцев . Хотела уточнить , как следует отменять препарат после полного курса лечения ? Можно просто прекратить пить его или существует определенная схема отмены ? Спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос относится к компетенции гинеколога.
    16 мая 2017