Вопрос от Мусаева

- Здравствуйте, не могу забеременеть уже 2 года, уже давно проблемы с менструальным циклом, регулярно ни когда не шли, без приема гормонов месячные не пртзодят сами, врач прописал дюфастон, диагноз ставят поликистоз яичников. Сдавала анализы на гормоны( фото во вложении), врач сказал если гормоны будут в норме, то начнём искусственную стимуляцию овуляции. Так есть спермаграамма мужа. Что вы посоветуете делать в таком случае? Правильный ли подход лечения ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Во вложении никаких анализов не нашла. Если ваши трубы проходимы по результатам обследования, сперма мужа в норме, вам до 35 лет, то можно действительно попробовать стимуляцию овуляции или искусственную инсеминацию в течение 3-4 циклов. Но если беременность за это время не наступит, то надо делать ЭКО. У вас есть возможность получить он-лайн консультацию в нашем центре - информация есть на нашем сайте.26 августа 2020 - Здравствуйте Андрей Адольфович !! Подскажите пожалуйста возможно ли прилететь к вам сразу на процедуру при наличии всех анализов и результатов операций в апреле месяце?? И когда именно необходимо прилететь если м. ц. начинается 7 апреля. А у вас нужно будет перездавать какие либо анализы, а то нам сообщили что образцы результатов анализов, которые делают у нас в г. Петропавловске-Камчатском вам не подходят.МЦРМВы можете сделать все анализы по месту жительства и с ними приехать к нам на 1-3- й день цикла.28 февраля 2014
- Валентина Михайловна, добрый день. Планирую взять направление в Ваш центр для проведение процедуры ЭКО по ОМС и именно к Вам. (я из Вологды). подскажите ,пожалуйста, на какой день цикла записаться на первичный прием и с какими результатами анализов (либо со всеми результатами) необходимо подъехать на первичный прием? И, скажите, учитывая удаленность Вологды от Санкт-Петербурга, возможен вариант просмотра некоторых результатов обследований через эл.почту с целью определения дальнейшей тактики подготовки к процедуре ЭКО? заранее благодарю за ответ, СветланаМЦРМСветлана, добрый день! Вы можете прислать выписку из Вашей истории болезни с внесенными в нее результатами обследования и данными о проведенном ранее лечении на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения выписки я скажу о возможности проведения ЭКО по ОМС и необходимой подготовке. Если Вы хотите приехать на первичный прием, то на него целесообразно иметь результаты обследований Ваши и мужа со сроком годности 1 год и 6 месяц из списка, указанного на наем сайте, а также заключения специалистов, выписки об операциях и лечении.31 января 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












