Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Андрей Адольфович, добрый день! Планирую приехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. Выписка Вашей клиникой рассмотрена и одобрена. У меня трубный фактор. Иногородняя. На 11 марта записалась на прием к Ирине Львовне. Но очень хочу Вас попросить взять меня в протокол. Подскажите, пожалуйста, на 12 марта я могу к Вам записаться на прием и вступить в протокол (если все нормально)? Заранее благодарна!
10 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, приезжайте.
10 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте сегодня была на узи , планирую эко вступаю в программу суррогатного материнства, месячные не наступают сегодня 40 день цикла , эндометрий очень пышный 19,3 мм поздняя овуляция , очень надеюсь что я не беременна от своего партнёра , скажите пожалуйста есть шанс что это просто сбои? И месячные скоро пойдут
  • Надежда
    Здравствуйте. У меня задержка пятый день. Бывают иногда тянущие не сильные боли внизу живота. Был незащищенный половой акт. Когда молодой человек достиг оргазма, в меня не попало,зато после маленького передыха был заново введен его половой орган в меня. Есть ли вероятность того,что я забеременела??
    МЦРМ
    Да, есть.
    21 мая 2020
  • Олеся
    Валентина Михайловна, добрый день! У меня вопрос-ситуация :) Мне 34 года, в 2011 и в 2014 году стала мамой и оба раза - на сроке 28-30 недель, дети родились недоношенные с маленьким весом, потом реанимации, больницы, реабилитационный период длиною в год... Оба раза беременность протекала прекрасно, с анатомической точки зрения к шейке никаких претензий, патологий и хронических заболеваний тоже нет. Родовая деятельность развивается очень быстро, за 3 часа уже раскрытие 8 см. У меня есть выписки и пр. Врачи в роддоме и потом в больнице говорили, что я - прекрасный объект для диссертации)) Сейчас детям уже 5 и 8 лет, все в порядке, умные, сильные, здоровые, вредные. Мы думаем о третьем, но очень не хочется на те же грабли. Мой лечащий гинеколог порекомендовала обратиться к репродуктологам. Понимаю, что нет вопросов с естественным зачатием, но невынашиваемость - это ваша компетенция? Нужен кто-то, кому станет интересно разобраться, почему так происходит :) Спасибо большое.
    МЦРМ
    Олеся, добрый день! Вопросы преждевременных родов на 28-30 неделе - это скорее в области компентенции акушеров, нежели репродуктологов (если в семье нет генетических отклонений). Для того, чтобы понять потенциальную причину преждевременных родов, нужна очная консультация врача акушера-гинеколога, возможно потребуется консультация гематолога, эндокринолога. Но в любом случае полный перечень обследований и план ведения можно составить только после очной консультации.
    9 января 2020