Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Андрей Адольфович, добрый день! Планирую приехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. Выписка Вашей клиникой рассмотрена и одобрена. У меня трубный фактор. Иногородняя. На 11 марта записалась на прием к Ирине Львовне. Но очень хочу Вас попросить взять меня в протокол. Подскажите, пожалуйста, на 12 марта я могу к Вам записаться на прием и вступить в протокол (если все нормально)? Заранее благодарна!
10 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, приезжайте.
10 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Уважаемый доктор ! У меня группа крови 0-, у мужа а+ и у меня синдром Жильбера 7/7. Ранее беременностей , абортов , выкидышей , переливаний не было . Из этой ситуации получается,что у нас возможен 1) конфликт по резусу (но с первой беременностью может пронести ( 2) по группе крови . Это сопряжено с ГБН + вероятность жильбера и тут опять высокий билирубин . Это все вместе может дать ужасные последствия . Никто ж не даст гарантии, что билирубин от всем проблем не выдаст ребёнка с ужасными последствиями. Можно ли при помощи эко подсадить эмбрион отрицательного резуса или ,если возможно, моей группы крови, или хотя бы провести проверку на жильбер и подсадить эмбрион без него? Спасибо .
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Да, при ЭКО есть возможность проведения предимплантационного генетического тестирования, что даёт возможность выбора для переноса эмбриона без наличия генетического заболевания.  
    10 мая 2022
  • Дарья
    Здравствуйте, можно начать принимать дюфастон на 13 день после подсадки?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Это решает ваш лечащий врач.
    15 марта 2024
  • Яна
    Добрый день, подскажите пожалуйста, делают ли в вашем центре ЭКО по ОМС, если у мужа присутствуют антитела к гепатиту С. Если да, то на каких условиях. Либо же с такими показателями ЭКО противопоказано. ( результат анализа во вложении). Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС возможно. Необходимо заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности участвовать в программе ЭКО.
    16 мая 2020