Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Андрей Адольфович, добрый день! Планирую приехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. Выписка Вашей клиникой рассмотрена и одобрена. У меня трубный фактор. Иногородняя. На 11 марта записалась на прием к Ирине Львовне. Но очень хочу Вас попросить взять меня в протокол. Подскажите, пожалуйста, на 12 марта я могу к Вам записаться на прием и вступить в протокол (если все нормально)? Заранее благодарна!
10 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, приезжайте.
10 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, если не принимать никаких медикаментов есть возможность беременности при таком диагнозе? Мутация в гене синтеза эстрогенов говорит о полном его отсутствии в организме? Подскажите, на отмене ок я смогу забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна. Заключение по присланному результату анализа не является диагнозом. Вам необходимо обратиться врачу гинекологу-эндокринологу для назначения дополнительного обследования ,по результатам которого вам будут даны рекомендации для планирования беременности. На отмене КОК, действительно, случаются беременности. Но для конкретного ответа, какова вероятность именно в вашем случае, необходима личная консультация врача
    14 мая 2018
  • ЛАРИСА
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 39 лет, бесплодие мужской фактор. Эко-икси в 2017 году и крио протокол в марте 2018 года неудачно. Принимаете ли вы пациентов по ОМС? Если это возможно, то как это можно сделать? Мы с другого города. Спасибо.
    МЦРМ
    Да, принимаю. Запись по тел. (812)3282251.
    9 апреля 2018
  • мария
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.ответьте пожалуйста, что нужно при себе иметь при первичном приеме,и нужно делать лапароскопию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Желательно иметь анализы для ЭКО (список есть на нашем сайте), которые действительны 6 мес и 1 год. Лапароскопию, если ваш гинеколог по мж не рекомендует, делать пока не надо.
    11 декабря 2013