Вопрос от Марина

- Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Прошла необходимое обследование, согласно списка на сайте МЦРМ, как вы сказали. Высылаю результаты. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость пройти еще какие либо обследования? Если результаты нормальные, можем мы с мужем приехать к Вам на процедуру ЭКО/ИКСИ после июньских праздников (13-15 июня)?. У меня цикл должен начаться в этот период. Мы сами из Мурманска, отпуск ограничен (с 10 июня по 20 июля). Успеем в эти сроки уложиться? Мы идем за собственный счет (не по программе ЭКО за счет средств фондов ОМС).Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийОльга, если вы можете быть до 20 июля, то успеем, но, как я уже написала, сначала нужно пройти лечение. Если приезжаете к нам, то можете его пройти у нас.6 июня 2018
- Здравствуйте. Несколько дней назад лишилась девственности. Предохранялись презервативом. По сроку уже должны быть месячные, но их нет. Могут ли быть задержки в таком случае и нормально ли это?МЦРМЗдравствуйте, Ксения! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - самый точный тест н абеременность и не нужно будет переживать и гадать. До 7-10 дней могут быть задержки менструации , не связанные с наступившей беременностью или патологией в гинекологической сфере.26 марта 2020
- Здравствуйте, мне 20 лет. После похудения резкого истощились яичники. Амг был 3.30. Нормализовала питание, вернулась менструации. После этого начала планировать ребёнка, все старания напрасны. Сдала анализы. Которые, мягко говоря, меня привели в шок. Амг падает. Пролактин повышен. Подскажите, пожалуйста, насколько это страшно? Можно ли понизить пролактин и забеременеть самостоятельно? Или в перспективе остаётся только эко?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».