Вопрос от Марина

- здравствуйте ,у нас случилось горе,выкидыш на 20 день после переноса.прикрепляю файл с эпикризом с больницы. у нас еще остались замороженные эмбрионы.я бы хотела приехать к вам в августе на вторую попытку у меня будет просто отпуск и в этот период хотим сделать.можно будет на август приехать?как мне подготовиться,может какие нибудь начать пить препараты?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНастя, мне очень жаль... Планировать беременность мы можем не раньше сентября. Вы приезжаете ко мне на 1-3 дмц с анализами (1 и 3 мес действия, скрытые инфекции и мазок на цитологию), перенос эмбрионов проводится на 16-21 дмц (с этого дня больничный лист). До этого срока принимаете Ярина+ и Элевит-пронаталь по инструкции. Через цикл сдайте на 2-5 дмц Пролактин, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, 17-ОНР, тестостерон, ГСПС с расчетом индекса свободного тестостерона - и пришлите результаты мне на elvira@mcrm.ru7 мая 2017 - У нас в городе ничего такого не делают "информацию о ВПР плода, расчет индивидуального риска по ХА", объясните пожалуйста что это и как оно проводится?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЛюдмила, есть стандарт проведения раннего пренатального скрининга. По данному стандарту работают все специалисты, которые выполняют УЗИ плода и б/х скрининг крови. Вам необходимо запросить эти данные у своего врача.18 марта 2020 - Добрый день, Игорь Алексеевич! Обращаюсь к Вам, как с высококвалифицированному специалисту по многочисленным рекомендациям! У меня вопрос могут ли из-за женской флоры организма не созревать спермотозоиды, при том что все женские анализы в норме. Или это полная чушь? По спермограмме у мужа спермотозоиды не обнаружены, ФСГ - 20,94, присутствуют клетки спермотецелия. Спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Ваш организм не причем, похоже, что проблема в яичках мужа19 апреля 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












