Вопрос от Наталья

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Помогите. На Вас и вашу клинику одна надежда! Очень хочеться родить малыша. Но у меня однорогая матка, амг 0,23 и возраст 45лет. Мой гинеколог сказал, что ни в одну клинику с таким амг меня не возьмут! А я надеюсь! После операции по внематочной беременности у меня обнаружили патологию- однорогую матку. Сказали, что на ЭКО шансов мало. Пока я занималась обследованиями первый муж ушел - ему нужна была здоровая жена. Сейчас мы с моим новым мужем хотим родить ребеночка. Скажите, ведь у меня есть шанс? Может какие то анализы нужносделать?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЖанна, здравствуйте! Конечно, шансы низкие в связи с возрастом и АМГ, но если есть пусть даже единичные фолликулы, то можно пробовать. Вам надо сдать анализы в соответствии с нашей инструкцией (см на сайте) и приехать на 1-3 дмц на 3-4 недели (женщинам выдаем больничный лист), муж приезжает к 11-16 дмц (день пункции фолликулов).25 февраля 2018 - Здраствуйте, помогите,пожалуйста,расшифровать результат: Огромное спасибо. Возраст: 27 лет. Срок: 12 недель. Бета- хорионический гонадотропин свободный - 36.7 нг/ мл РАРР- А : 1.95 мМО/ мл. По узд отклолений с развитием плода не было. Куприко - темяной размер: 63 мм Мом комирцевого пространства: 1.17 Носовая косточка: есть Риск за возрастом - 1:817 Риск биохимический ( Т21) - 1: 3650 Риск комбинированный 21 - 1: 9267 Риск Тр 13/18 + КП - < 1: 10000 Спасибо.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЮлия, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий.17 января 2020 - Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Был анальный секс, и так вышло что немного спермы попало на половые губы и рядом со входом во влагалище. Было примерно недели 2 назад. После акта сразу пошла и вымыла все в душе, и внутри влагалища. После были все симптомы месячных, но то они есть, то их нет. Вздулся животик. Был ли шанс забеременеть?МЦРМСделайте тест на беременность22 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












