Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович! Сегодня прошли комиссию у себя в регионе, мои данные будут перенаправлять в МЦРМ, у меня трубный фактор. Скажите пожалуйста, Вы по ОМС принимаете пациентов или протокол ведут другие специалисты?
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если есть возможность, то веду.
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер, Игорь Алексеевич! Мне 40 лет, за спиной одно неудачное ЭКО ИКСИ, ЗБ на 7 неделях, вроде нашли причину эндометриоз, пролечилась. Поменяла партнера, уже полгода с моим генекологом планируем беременность, она говорит что все в порядке (кроме не прходимости левой трубы), но ничего не выходит(. Решили проверить мужа, сделали в вашей клинике спермограмму и вчера получили результат. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать(((. Ему 42 года он не пьет, не курит, есть 2 ребенка (16, 18 лет) от предыдущего брака. Скажите можно ли это как то поправить? Наверно для достоверности надо сдать еще раз? Через какой срок? Может витамины попить или еще что? Или это уже приговор и только опять ЭКО ИКСИ? Пожалууйста ответьте. у меня просто руки опускаются, очень хотим ребенка. Спермограмму прилогаю, указала карту мужа. Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, согласен с тем, что спермограмму нужно пересдать и, если, показатели не будут нормальными - мужчине потребуется консультация уролога-андролога. Не исключено, что может снова пойти разговор об ЭКО, и лучше, если обсуждение тактики Вы проведете с гинекологом-репродуктологом в самом недалеком будущем
    25 октября 2016
  • марина
    Добрый день ! не могу долгое время забеременеть . Но тут сделала тест показало 2 полоски . пришла на узи сказали киста левого яичника . врач не опытный . фото узи имеется .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Наиболее точный тест на беременность - натощак анализ крови на ХГч. Если ситуация еще не прояснилась -сдайте анализ и покажитесь гинекологу вновь. Киста яичника может быть и при беременности.
    21 июля 2020
  • Илона
    Здравствуйте мне 29 лет у меня пятеро детей из них одна пара двойняшек, Недавно сдавала гормоныМиллеровский и анализ показал у меня 0.2. Месячные у меня обильное идут Все с этим нормально вроде бы да но я не понимаю почему так происходит это же преждевременный климакс возможен а это меня не очень устраивает с одной стороны снова дети мне не нужны ...но и климакс тоже мне не нужен раньше времени.Ответишь что это может быть и как с этим справиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Российской Федерации к незнакомым людям, в том числе, и к врачам, принято обращение на Вы, не на ты. Возможно, у Вас имеется снижение овариального резерва. Возможно, в будущем у Вас будет преждевременная менопауза. Возможно, преждевременной менопаузы не будет, так как снижение уровня антимюллерова гормона не всегда является критерием того, что будет преждевременная менопауза. Изменить ситуацию приемом каких либо препаратов невозможно, так как возраст наступления менопаузы генетически запрограммирован у каждой женщины.
    17 марта 2020