Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Ирина Львовна! в конце февраля (24.02.2016) мне дают напрвление на ЭКО по ОМС! Все анализы мои и мужа ко дню выдачи направления будут на руках. Знаю, что нужно высылать вам предварительно выписку из истории болезни! мой лечащий врач, мне сможет ее дать только 15.02.2016. Вопрос следующий: высылать выписку вам в Центр можно лично мне? или нужно что бы врач отправлял? Заранее спасибо за ответ
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете выслать выписку самостоятельно. mil@mcrm.ru
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Добрый день! У меня такая ситуация. Была вчера на узи по беременности, срок - 8 недель по прогнозам врача. На узи показало, что присутствует плодное яйцо размером 2 см., желточный мешочек диаметром 0,38 см., желтое тело в правом яичнике 1.8 см., а плод не обнаружили. По итогу поставили - анэмбрионию. Скажите, ставить ли мне заключительный итог на беременности и прерывать её или подождать, возможно эмбрион появится позже?
  • Галина
    Здравствуйте, Почему начал снижаться уровень хгч был 302 стал 141. Ставили диагноз внематочная беременность но на узи все хорошо и врач не увидел её,нападали коричневые выделения в небольших количествах,при этом боли никакой нет.Самочувствие нормальное.Что это такое внематочная или выкидыш?Следующий приём у врача только 7 числа.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Учитывая падение уровня ГЧ можно предположить, что беременность перестала развиваться, но окончательное заключение может сделать только ваш лечащий врач.
    2 июня 2022
  • Svetlana
    Мне 64 года сдавала ПАП обноружины атипичные Клетки ,есть волнения что это анкология,ВПЧ отрицательный, выделений и дискомфорт не испытываю ,что может вызвать появление атипичных клеток? Спасибо.
    МЦРМ
    Нужно более четкое цитологическое заключение, чтобы определить степень дисплазии. Поэтому требуйте от врача заключение , по нему будет понятно, что надо делать.
    7 марта 2020