https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от руслан

руслан
Здравствуйте мы с женой женаты уже как полтора года и никак не можем забеременеть здавали весь перечень анализов прописали лечение лечились. был повышен мужской гормон лечилась снизился но результата нет
8 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите, будем выяснять причину бесплодия.
8 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • варвара
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет, детей нет, в браке 22 года, у меня сниженный овариальный резерв. Бала одна неудачная попытка ЭКО в Екатеринбурге в 2014 г. Больше они меня не берут, т.к. считают, что шансов нет. Доктор говорит, что шансы у меня есть только с ДО. Неужели правда шансы только на донорскую программу? Я рассматриваю возможность лечения в Вашем центре, подскажите, пожалуйста, что и как лучше сделать? И ещё вопрос на сайте я видела стоимость программ, а вот какова стоимость ЭКО с замороженными ДО, я так и не поняла. Спасибо.
    МЦРМ
    Для использования донорских ооцитов нужны показания. Пока у Вас я их не вижу. Но заочно такие вопросы не решаются. Необходим осмотр.
    11 мая 2015
  • Наталия
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Мне 37 лет.Я уже делала ЭКО и Икси (трубный фактор), к сожалению все пять раз пролет (в трех разных клиниках). В нашем комитете здравоохранения (г. Пскова) мне сказали самой получить направление у клиник с которыми они работают в этом году (по полису ОМС). Выбрала вашу клинику. Скажите, как мне получить данное направление, понимаю что надо записаться и придти к вам на прием, анализы у меня все даты весны прошлого года (перед последним ЭКО когда сдавала), их надо обновлять или пока они подойдут? Консультация в моем случае платная или можно воспользоваться льготой (первичная консультация бесплатно)? С уважением, Наталия
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! В 2015г. комитетом здравоохранения Псковской области было выдано только 10 направлений на проведение ЭКО по полис ОМС. И, к сожалению, направления уже выданы 10 пациенткам.
    29 января 2015
  • Роман
    добрый день. Если мы с супругой хотим прибегнуть к процедуре ЭКО, и получит её по квоте, с чего нам стоит начать? Каков вообще процесс? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Для получения подробного алгоритма действий и оценки именно вашей клинической ситуации лучше придти на прием.
    19 ноября 2019