Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Сегодня 1 день цикла, вступаю в криопротокол. До этого дня принимала для профилактики гриппа Лавомакс 1 т. в неделю. Подскажите, можно ли в сейчас принимать этот препарат для профилактики по той же схеме? Если нет, то что можете посоветовать?
7 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Иммуномодуляторы больше принимать не нужно. Для профилактики гриппа и ОРВИ посоветую проводить на свежем воздухе не менее 2 часов в день, спать с открытыми окнами.
7 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. На 11 день нерегулярного цикла произошел НПА. Предположительно, исходя из цикла (30-40 дней), через 9 дней должна пойти менструация. Стоит ли сейчас делать тест? ПА был 3 недели назад, если быть точной. И когда вообще следует делать тест, через какое время после ПА? Благодарю Вас за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Тест на беременность лучше делать на 3-4 день задержки менструации. Хотя некоторые дорогие тесты могут показывать наличие беременности еще до задержки менструации.
    5 апреля 2019
  • Анжелика
    Скажите пожалуйста, первая беременность пришёл результат хгч 156, беременна ли я ?
  • Dinara
    Здравствуйте,делала медикаментозный аборт на 6 неделе беременности , 12 июня пропила мифепристон, а через 36 часов мизепристол, боли начались через два часа ужасные. Тошната началась , и меня вырвало, крови прекратилась в течений трёх недель , сейчас только выделения желто-прозрачные идут , живот не болит , все нормально , сегодня сделала тест , показал отрицательный , какого вероятность что плод остался ? И обязательно ли нужна чиста после мед. Аборта ? Это моя первая беременность и очень боюсь , что останусь бесплодной если сделаю чистку , так как хир.вмешастельство очень опасное слышала .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
    6 октября 2020