Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Меньшикова

Анна Меньшикова
Андрей Адольфович, добрый день! В ноябре-декабре был неудачный протокол. Сейчас организм отдохнул,готова опять к бою.Что необходимо сделать, записаться ан прием? или уже просто можно заключать новый договор?
4 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
4 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я, Власенко Татьяна, обращаюсь к вам для решения вопроса о возможности проведения программы ЭКО и ПЭ за счет бюджетных средств. Помогите мне, пожалуйста, в решении проблемы отсутствия наступления беременности в течение 10 лет регулярной половой жизни в браке без контрацепции. Я направляю Вам выписку из амбулаторной карты Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции города Ростова-на-Дону. Указанная выписка в данное время передана на подпись в Министерство здравоохранения г. Ростова-на-Дону.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Перешлите это письмо нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения в программе ОМС (Васильева О.Е., Меньшикова И.Л.)
    25 ноября 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте,у меня диагноз:самопроизвольный инфицированный выкидыш в ходу при беременности 10-11 недель,ушла из больницы самовольно,по выписке анализы нормальные,ничем не болею,в чём может быть причина?Возможен ли перетонит?
    МЦРМ
    Если в ходу, то уже не сохранить. Надо в больнице, а то можете лишиться матки
    24 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте, нам на узи поставили диагноз: эквиноварусная деформация правой стопы, есть ли возможность определить насколько серьезна деформация и как лечить после рождения? Фото с узи правой и левой ножек прилагаю. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александр, здравствуйте! Эти вопросы решаются ортопедом после рождения ребенка. По УЗИ плода нужно оценить наличие сочетанных аномалий по другим органам/системам.
    21 марта 2019