Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. В начале марта вступаю в протокол на ЭКО по женскому фактору (непроходимость левой трубы)по ОМС. Получили свежий анализ спермограммы перед приходом в Центр, а там морфология 3% (до этого была 4%). Все остальное в пределах нормы. Скажите пожалуйста, нужно ли что-то предпринимать до прихода в марте, или просто придти и принести свежие анализы? Я просто боюсь вдруг это уже не женский фактор, по которому нас берут на ЭКО? Спасибо заранее за ответ.
3 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Никаких дополнительны мер предпринимать не нужно.
3 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. Месяца два назад на самом подовом члене всклочил прыщ, я думал он сам уйдёт но держится уже два месяца, его никак не выдавить, внутри он какой-то жесткий, внутри что-то белое. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сергей. По описанию диагноз установить невозможно. Вам необходимо очно обратиться к урологу, либо дерматологу.
    20 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день! Для лечения гормональной сферы мне был назначен препарат Модэлль Про, я пила его полтора года. Но он пропал из аптек. Скажите, пожалуйста, могу ли я перейти на Мидиану? Или на какой препарат я могу перейти? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше этот вопрос обсудить со своим лечащим врачом на очном приеме.
    14 августа 2020
  • Миронова Евгения Александровна
    Здравствуйте! Есть какая-то возможность с Вами проконсультироваться предварительно по телефону или электронной почте, т.е. до личного визита в Центр. Так как я из другого города - Ростова-на-Дону.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Да, задавайте ваши вопросы на elvira@mcrm.ru
    16 июля 2015