Вопрос от Ольга

- Здравствуйте Ирина Львовна. У меня 2 вопроса. Должна была приехать к Вам на ЭКО по полису ОМС ,выписку Вам присылали,но произошла внематочная беременность,сохранится ли через 2 месяца мое место? и что я должна делать дальше? И 2-й вопрос насчет анализов: в инструкции для пациентов ЭКО по ОМС сказано: женщинам старше 35 лет(мне 38) пройти маммографию.Я делала узи молочных желез(в заключении:преобладание железистой ткани в эхоструктуре молочных желез.Очаговых изменений не выявлено.).У нас в городе делают маммографию только после 40 лет,или по направлению онколога. Достаточно ли для процедуры ЭКО только узи молочных желез? Спасибо.МЦРМЗдравствуйте! если мы одобрили Вашу выписку, до ноября 2014 включительно, Вы можете приехать в цикл ЭКО по ОМС со своим прежним направлением. Можно сделать УЗИ молочных желез и получить заключение маммолога, что противопоказаний для проведения ЭКО нет.24 июля 2014
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Опять Вас тревожу, подскажите на прием (на апрель) мне по телефону записаться? На сколько недель я должна прилететь (отпуск надо оформлять) и на какой день нужно будет прилететь супругу (ему наверное нужно будет предварительно анализ там сдать)? спасибо!!!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрада, на прием надо записываться по телефонам регистратуры (812)327-19-50, 328-22-51 за 2-3 недели. На ЭКО вы должны приехать с анализами на 1-3 дмц и остаться в Питере на 3-4 недели. Муж должен быть доступен в день пункции яичников - это 11-16 дмц. Если ему надо сдавать анализы, то он должен приехать заранее. Если вы житель РФ, то мы можем выдать вам больничный лист на весь период лечения.18 марта 2015 - Добрый день! Подскажите, насколько вероятно что у первого ребенка 1+, а у второго 1-, если у отца 2+ а у матери 2-?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМихаил, здравствуйте! При наличии таких групп крови и резус-факторов у супругов, вероятность, что родится ребенок с I+ или с I- по 12,5% (т.е. 1/8 для каждого варианта).19 марта 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












