Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день планирую приехать к вам на эко. Подскажите пожалуйста на какой день цикла мне надо быть у вас на консультации?
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Процедура ЭКО обычно начинается с 1-3 д.ц., считая, что 1д.ц. = 1 день алой крови. На консультацию надо приехать либо на 1-3 д.ц., либо до начала менструации 25-28д.ц.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте я хотела спросить можно ли лишиться девственности с сзади мне 15 лет у нас с парнем была интимная близость но он не зашол в влагалища только с сзади была кров с сзади пожалуста я очень боюсь ответи я девственница?
    МЦРМ
    Как раз в положении сзади легче травмировать заднюю спайку и соответственно плеву. Видимо это не полный разрыв, на травма. Надо переждать какое то время, дать зажить
    15 февраля 2020
  • Татьяна
    Елена Леонидовна, здравствуйте! По Вашей рекомендации и направлению из ЖК на сроке 25+5 недель сдала ГТТ. Результат натощак 4,5 ммоль/л (норма до 5,1), через час после сахарной нагрузки 8,5 (норма до 10), а вот через 2 часа после сахарной нагрузки 5,8 (норма обозначена от 7,8 до 8,5). Нужно ли в связи с такими результатами прийти к Вам на консультацию, возможно, сдав еще какие-то анализы, или все-таки результат нормальный?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Это нормальный результат. Ничего больше сдавать не нужно.
    18 декабря 2017
  • Владимир
    Уролог Зассеев назначил диету, богатую витаминами С (500 мг/сут), Е (200 мг/сут), L-картинином (500 мг/сут), селеном (70 мкг сут). Но не уточнил, в каком препарате сочетаются все эти витамины в такой дозировке. Подскажите, пожалуйста, какой это витаминный комплекс?
    МЦРМ
    Добрый день. Ответ на данный вопрос Вы можете получить в аптеке у провизора или фармацевта.
    17 ноября 2019