Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день планирую приехать к вам на эко. Подскажите пожалуйста на какой день цикла мне надо быть у вас на консультации?
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Процедура ЭКО обычно начинается с 1-3 д.ц., считая, что 1д.ц. = 1 день алой крови. На консультацию надо приехать либо на 1-3 д.ц., либо до начала менструации 25-28д.ц.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте! Можно ли у Вас в клинике выбрать пол ребёнка путём специальных исследований, как будет называться это исследование и какая дополнительная плата? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Саша, здравствуйте! Федеральный закон РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 г. N 323, статья 55, пункт 4: "При использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается, за исключением случаев возможности наследования заболеваний, связанных с полом". Варианты диагностики обсуждаются на очном приеме генетика в зависимости от конкретного заболевания в семье.
    6 июня 2016
  • Алина
    Здравствуйте. Заранее большое спасибо за ответ. Мне 17, в 14 лет переболела анорексией, как раз когда организм начал формироваться- месячных не было, грудь не росла. Врачи сказали больше есть. Сейчас набрала, но месячные очень болезненные и тело совершенно не изменилось. В данный момент задержка 2 месяца. Очень сильно переедаю и не поправляюсь. Посоветуйте какие продукты включить в рацион чтобы организм "ожил"? анализы не сдавала, но на теле повышенная волосатость, возможно дело в нехватке женских гормонов? Нужно ти идти к врачу?
    МЦРМ
    Алина, здравствуйте. Вам однозначно к врачу, к эндокринологу, надо обязательно сдать гормоны крови, и потом посетить детского гинеколога.
    12 июня 2020
  • елена
    Какой день считать 1 день менструации, если они начались вечером и мажут коричневым?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, 1 дмц - это алая кровь до 18.00.
    7 ноября 2014
SLOT GACOR
SAMOSIR88