Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
я хочу узнать ценовую политику, я из Челябинска. У меня провальный ЭКО, думаем в вашей клинике пройти протокол. С донором ооцитов из вашей базы . Сколько это стоит
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ориентировочно, ЭКО с ооцитами донора, с препаратами, стоит около 300 тыс рублей.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Казекова
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна, хотела бы задать вам вопрос, вчера была у гинеколога и она мне сказала что у меня воспаление и есть злокачественные клетки ближе к раку, я плачу не могу, ответьте пожалуйста , не знаю что дальше делать, сказали какие анализы сдать
  • Дмитрий
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 6 дней назад появилась небольшая боль в области левого яичка, при пальпации с одной стороны яичка присутствует боль (более выраженная). Ходил к врачу, врач осмотрел и сразу сказал, что это орхит (в диагнозе написал острый орхит), при этом у меня нет ни температуры, никаких либо других признаков (покраснений, увеличения яичка и т.д.). Врач выписал антибиотики и что-то типо обезболивающего, не назначил никаких анализов, кроме УЗИ. Если честно, то прочитав в интернете, что при орхите делают ещё кучу анализов, доверие к диагнозу пропало. УЗИ сделал, в заключении ничего не выявлено, фото прикладываю. Стоит ли мне идти на повторный прием к этому доктору и лечиться ли антибиотиками которые он выписал?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Только вам решать стоит идти к специалисту повторно или нет. В любом случае, диагноз ставится на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, а ультразвуковое исследование является дополнительным методом диагностики состояния.
    20 марта 2020
  • Оксана
    Добрый день. подскажите пожалуйста какая программа ЭКО подойдет для нас и какова ее полная стоимость? У супруга по результатам трехлетних исследований количество нормальных сперматозоидов по критериям Крюгера - 11% (согласно вложенным файлам). С моей стороны гормональных сбоев не выявлено, цикл регулярный, без сбоев. Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, Вы предоставили очень мало информации о своей ситуации, но, насколько можно судить, если позволяет Ваш возраст и овариальный резерв, Вам может понадобиться ЭКО+ИКСИ. Стоимость такой программы с препаратами ориентировочно составляет 200 тыс рублей.
    1 января 2017