https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здравствуйте, я у себя подозреваю бесплодие. С какого теста мне необходимо начать проверяться?
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте спермограмму и морфологическое исследование спермы, пройдите консультацию андролога.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    здравствуйте, Анна Александровна, я живу с девушкой она приходится мне далеким родственником,скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на совместимость и сколько это стоит, спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Сергей, здравствуйте! Единого анализа на совместимость супругов при родственном браке не существует. Необходимо подробно исследовать Вашу родословную, чтобы оценить риск наследственных заболеваний и составить план необходимого обследования. Это возможно на очной консультации.
    13 июня 2016
  • Умида
    Доброе утро! Я из Узбекистана. Хотела подробно узнать об условиях Вашей программы ЭКО. Можем ли мы отправить Вам наши анализы, сделанные в Узбекистане?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите о своей истории, присылайте свои анализы и задавайте вопросы по электронной почте mil@mcrm.ru
    2 ноября 2016
  • Марина
    Добрый день, планируем у Вас сделать ЭКО, 3 года с мужем планируем беременность, но все никак не получается, была беременность 1.5 года назад и на 7,5 неделе был выкидыш, сдали анализы определенные, прикрепим в файле, подскажите, возможно ли в нашей ситуации процедура ЭКО? На кариотип также сдавали и муж и я, заключение: хромосомных патологий не выявлено, вопрос на счет анализов на антитела к ХГЧ и предрасположенность к тромбофилии и 15 генов полиморфизма, при этих нарушениях возможна ли беременность и процедура ЭКО? Очень ждем от Вас ответа, спасибо заранее.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гематологу (иммунологу) для планирования действий во время процедуры ЭКО в связи с АТ к ХГЧ.
    5 апреля 2021