Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Добрый день! Мы с мужем являемся носителями Гена нейросенсорной тугоухости, у нас сын родился слабослышащий. Хотим забеременеть путем ИИ донорским материалом. Сколько у вас стоит данная процедура? ЭКО как нам сказали в другом генетическом центре не наш вариант т к если брать материал от эмбриона на носительство данного Гена то анализ будет готов в течение месяца, а пересадку осуществляют в теч нескольких дней. Скажите все ли верно нам объяснили?
31 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-генетику МЦРМ.
31 января 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте пытаемся с мужем зачать ребёнка. Всё вышло из подконтроля врачь ему прописал Сператон так как активность показала 0. Он пропил сейчас у него Всё хорошо по анализом. При этом врачь посоветовал мне пропить Прегнотон. Пила я 2 месяца сейчас 2.3.4.5. Был минструальный цикл на 9 день началась овуляция 23 опять начало мазать. В овуляцию пробовали зачать ни чего не получилось. По анализом всё у нас хорошо. Что делать и почему произошёл такой сильный сбой?
  • Леонид
    Добрый день, а если сперма выходит очень густая, что аж приходится выжимать из полового члена, то что это за болезнь может быть и как лечить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Сдайте эякулят на анализ, он называется спермограмма. Если там будут обнаружены отклонения от референтных значений - приходите на прием.
    20 апреля 2015
  • Мария
    Здравствуйте! Готовлюсь к эко. Сдала анализы : ФСГ 20,26нМе/мл (норма 2,8-11). Возьмут ли меня в протокол с таким ФСГ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, запас ваших фолликулов в яичниках может быть резко снижен, поэтому без УЗИ яичников дать ответ невозможно.
    2 июня 2014