Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день, Диана Никтолаевна, хочу попасть к Вам на ЭКО. 3 февраля планируется операция по удалению фаллопиевех труб, мне 42 года, через какое время после операции нужно записаться на прием?
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ваш ответ выслан на электронную почту.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Сдала анализ на ХГЧ 12.05.18, сегодня получила результат 221.1 мМЕ/мл. Я так понимаю,что у нас все получилось? За что хочу выразить большое СПАСИБО Вам и вашему персоналу. Принимаю препараты по вашей рекомендации: Утрожестан 200 мл 3 раза (вагинально); Дивигель(пакетик 1г) -2, Дюфастон 10 мг 1 таб.2 раза в день.Чувствую себя нормально,иногда бывает небольшая слабость и ноющиеся боли внизу живота. Прошу у вас рекомендации на счет дальнейшего лечения,как и какие препараты в дальнейшем применять и что делать дальше? С уважением Ковалева Н.Н карта № 75813
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжайте всю терапию в том же режиме, через 7- 10 дней сделайте УЗИ.
    15 мая 2018
  • Юлия и Денис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения мужского бесплодия применимы в нашем случае? Документы по обследованию супруга в приложении. Возраст супруга 34 года, мой возраст 26 лет, беременность не наступает в течение 7,5 лет. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если женщина здорова и в яичках при биопсии будут найдены сперматозоиды удовлетворительного качества, - их можно использовать с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ИКСИ). Если нет - то возможно применение спермы донора
    18 сентября 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте, были ли такие случаи и вообще возможно ли такое, что ты забеременела и ещё не знаешь об этом, а сама готовишься в этом месяце к криопереносу. При подсадке если половой акт произошёл совсем не давно может же быть по узи ещё ничего не видно делаю подсадку и через какое-то время по узи можно увидеть 2 плодных яйца одно от естественной беременности а другое от криопереноса ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Теоретически - возможно, на практике, за 15 лет стажа таких беременностей я не видела.
    6 ноября 2020