Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день, Диана Никтолаевна, хочу попасть к Вам на ЭКО. 3 февраля планируется операция по удалению фаллопиевех труб, мне 42 года, через какое время после операции нужно записаться на прием?
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ваш ответ выслан на электронную почту.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте! Вопрос следующий: Недавно сдавал ряд анализов (которые сдаю регулярно - ПСА, холестерин и так далее - всё в пределах нормы) и решил впервые проверить свой уровень тестостерона. Сразу уточню - жалоб на здоровье у меня нет и симптомов, характеризующих пониженный уровень гормона я не наблюдаю. Либидо я бы сказал среднее, но оно присутствует (к противоположному полу). Он оказался в пределах нормы - но, как мне кажется, низок для мужчины средних лет. Значение - 14.77 (сдавал натощак до 10 утра - как положено). Мне 39 лет, занимаюсь физкультурой умеренно (спортзал 2 раза в неделю, пешие прогулки, зимой - каток). Лишнего веса как такового нет (немного в абдоминальной зоне под кожей). Вредных привычек нет, питание стараюсь поддерживать полезное и сбалансированное. График работы - во второй половине дня (ложусь спать поздно - в районе 3-х ночи, принимаю мелатонин). Сексуальная жизнь НЕ насыщена (я заядлый холостяк, не женат, случайные связи избегаю - может быть в этом ключ))). Подскажите - мои значения нужно корректировать или это норма?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это нормальное значение
    23 сентября 2019
  • Елена
    Добрый день! 4 месяца принимаю кок Видора микро. Сейчас (декабрь) месячные начались раньше на неделю, пачку таблеток получается я не допила, есть повод для переживаний?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Скорее всего повода для беспокойства нет.
    6 декабря 2020
  • Юлия
    Добрый день. Сдавала у вас в центре ТТГ-результат был 4,560 мкМЕ/мл. Прописан L-тироксин 50 мг на месяц. Сдала анализ у нас в городе получила результат- 0,050 мкМЕ/мл (реф знач 0,440-3,630). К вам на прием вы говорили когда я полечу все анализы, вот жду ответ на мутации. Подскажите , что теперь делать с ТТГ? Если анализ на мутации будет высок, то нужно чтобы муж сдал , а потом к вам на прием, или же можно как получу ответ ? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно еще раз сдать ан.крови на ТТГ, только в другой лаборатории.
    25 апреля 2015