Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день, Диана Никтолаевна, хочу попасть к Вам на ЭКО. 3 февраля планируется операция по удалению фаллопиевех труб, мне 42 года, через какое время после операции нужно записаться на прием?
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ваш ответ выслан на электронную почту.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте, сколько стоит эко?
    МЦРМ
    Посмотрите сайт mcrm.ru
    21 марта 2020
  • Алина
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить у вас эко с донорскими яйцеклеткой и сперматозоидом? И даете ли подробное описание внешности предлагаемых доноров? Гарантии, что не имеются какие то на следственные заболевания и тд?
    МЦРМ
    Все доноры обследуются согласно приказу Минздрава РФ, куда входит и генетическое обследование. Фенотипические данные доноров мы предоставим. Стоимость лечения см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    14 декабря 2013
  • Yanina
    Доброе утро Эльвира Валентиновна! У меня наступила самостоятельно беременность, на втором цикле без предохранения, обследована была на гормоны и инфекции - норма, но она замерла в 10 нед, двойнч, анэмбриония. Кариотип у материала нормальный, по гистологии гравидарная гипоплазия эндометрия, децидуит, гипоплазия ворсин хориона, фибрин, предположительно связанные с хромосомными нарушениями. Сделали вакум без осложнений. Первые месячные пришли на 28 дмц как обычно, а вторые на 21 дмц, по УЗИ нашли 2 фолликулярные кисты. Назначили ярину плюс которую принимала 2 мес. Сейчас 6 дмц - первый месяц после отмены таблеток и первое УЗИ после обнаружения кист, так получилось. По УЗИ: в правом яичнике, где была киста - доминантный фолликул 16 мм, эндометрий 5 мм. Абортов не было,беременность первая была. Инфекций не было. Врач говорит делать биопсию на рецепторы и Эндометрит, пайпель. Нужно лнужео ли мне делать этот пайпель, достаточно ли его, не надо ли делать гистероскопию? И правильно ли делать их в этом цикле, а вдруг это нерассосавшаяся киста? И если делать, то в какой день цикла? Если была единственная анэмбриония, что уже Эндометрит? Мне 30 лет. Что мне посоветуете в этой ситуации? Большое спасибо!у нас нет репродуктологов!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Yanina, для 6 дмц это нормальный эндометрий. Повторите УЗИ на 19-21 дмц без лекарств и пока ничего не делайте.
    7 августа 2017