Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте хотела бы узнать об искусственной инсеминации спермой донора в какую сумму все обойдется и какие анализы нужно будет сдать на скайп к вам пока не дописаться
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Стоимость программы по искусственной инсеминации - 18400 руб (включает в себя узи-мониторинг, инсеминацию, назначение поддержки второй фазы цикла и диагностику беременности), одна порция донорской спермы 10000 руб (может потребоваться две порции на одну процедуру). Для того, чтобы провести искусственную инсеминацию нужно пройти ряд обследований (это требование Минздрава РФ). Список анализов есть на нашем сайте (продублировала Вам на почту). На первый прием нужно принести анализы, срок годности которых 1 год. Непосредственно перед процедурой нужно будет сдать анализы короткого срока действия (1 месяц и 3 месяца). Стоимость анализов в цену процедуры не входит.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • Диана
    Добрый день,я на 10 недели беременности,есть гематома,принимаю препарат Дюфастон,свечи паповерин, Актовегин,и витамины,могу ли я,при приеме этих лекарств,сдать анализы крови и мочи?
    МЦРМ
    Да, конечно, только следите, чтобы выделения не попали в анализ мочи
    1 февраля 2020
  • Лидия
    Добрый день Ольга Игоревна. летом планируем делать эко + икси. все прочитали у Вас на сайте, но не понятно какие анализы необходимо сдавать мужчине перед процедурой Эко. так же мне необходимо скинуть вес ибо он за 100кг. что можете посоветовать.с каким весом женщины ваш центр берет на эко+икси. через какое время после подготовленных анализов и всех необходимых документов можно будет делать эко+икси. существует ли очередь и если можно сооренируйте немного по ценам. мы поняли одно , что стоимость эко 82 тысячи + икси 35 тысяч. т.е. стоимость эко+ икси 120-130 тысяч? или не правильно. и если взять с лекартсвами , то примерно сколько будет стоить эта процедура.сколько займет по времени и есть ли больничный с первого дня процедуры. спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Вы живете в СПб?
    2 апреля 2014
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 37 лет.Практически здорова,в анамнезе только хрон.гастрит.Детей нет.Была одна беременность в 25 лет(аборт) С 2004 по 2010 принимала регулон.Сейчас не получается забеременеть. Спермаграмма у мужа в норме. У меня-АМГ( на 3 день цикла)-0.34 ФСГ( на 3 день цикла)-15,89 ЛГ(на 3 день цикла)-5,22 Эстрадиол (на 3 день цикла)-77 ДЭА сульфат(на 3 день цикла)-2,4 Тестостерон(на 3 день цикла) 0,45 пролактин 173 TSH-1,13 FT4- 14,2. На Узи в одном яичнике 2 фолликула 7 мм,во втором -желтое тело(этот на 14 день цикла) Заведующая нашим отделением репродукции сказала, что меня срочно нужно лечить от климакса, а не думать о беременности. А если беременеть, то только с донорской яйцеклеткой-якобы на ЭКО меня не возьмут, поскольку с такими анализами стимулировать яичники мне нельзя-могут все яйцеклетки погибнуть.Про протокол в естественном цикле даже не заикнулась.Что мне делать?..Куда обратиться,может быть есть шанс забеременеть с помощью своей яйцеклетки? Спасибо!
    МЦРМ
    Если в яичнике определяется желтое тело, значит происходит овуляция и до климакса Вам еще далеко. С учетом малого количества фолликулов в яичниках имеет смысл заниматься ЭКО. Можно рассматривать вариант и с естественным циклом, но, скорее всего, надо немного добавлять гормонов. От стимуляции роста фолликулов яйцеклетки не гибнут.
    31 октября 2014