Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
41год Двусторонняя тубэктомия Амг 0,36 возможно ли проведение Эко за счёт средств омс (моей яйцеклеткой)?
29 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Только по АМГ о возможности проведения ЭКО по полису ОМС судить невозможно. Приходите на консультация или присылайте подробную выписку о состоянии здоровья.
29 января 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Ольга Игоревна.Мне 37 лет.В мае 2016 делала Эко в одной из клиник СПб.К сожалению протокол был неудачным.Яйцеклетки были получены от ДО.Осталось четыре бластоцисты отличного и хорошего качества.Протокол был проведен на фоне полипа эндометрия,врач настоял на проведении протокола,чтобы не упустить донора,т.к. девушка находилась уже на стимуляции,возможно это и стало причиной неудачи.Раньше беременнела без проблем,но у меня генетическая транслокация-6 замерших беременностей.В настоящее время планирую сменить клинику.Всвязи с этим хочу узнать-насколько сильно влияет транспортировка эмбрионов на их приживаемости в дальнейшем?Если криосреды не будут совпадать -критично ли это?И еще ответьте пожайлуста-обязательно ли делать биопсию эндометрия сейчас ,если у меня подтвержден выраженный хронический эндометрит несколько лет назад и пролечен-или достаточно перед криопротоколом пройти лечение от эндометрита,т.к. в хронической форме он все равно до конца не излечивается.Заранее благодарю Вас за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Транспортировка не влияет на состояние эмбрионов. Пришлите информацию про эмбрионы и среду, я посоветуюсь с эмбриологами. Что сейчас с полостью матки? Полип удалили?
    12 сентября 2017
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте Ирина Львовна,подскажите пожалуйста нужно ли начать колоть низкомолекулярные гепарины?(из выписки)
    МЦРМ
    Здравствуйте. не поняла, с чем связан Ваш вопрос?
    7 января 2018
  • Надежда
    Здравствуйте Задержка была 19дней , в мае месячные были с 4.05-7.05 , потом 26,05-29.05 В июне не было,тесты были отрицательные, но месячные начались 9.07-12.07 Живу с мужем, половые акты регулярные .. что это могло бы быть? И к кому обратиться? К врачу ходила , ничего не сказали.. сказали ну пришли же месячные..
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777