Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день, мне 39 лет, мужу 43 года, Красноярск. Мы планируем к вам на ЭКО приехать летом. У меня бесплодие в связи с непроходимостью труб. Что из списка анализов лучше сдать у нас в городе, а что в Вашей клинике. За сколько дней нужно прийти на первичный прием, с учетом сдачи анализов. Заранее спасибо за ответ.
28 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все анализы можно сделать у себя в городе и с ними приехать на 1-3- й день менструального цикла.
28 января 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Я проходила в вашем центре процедуру ЭКО= Экси, по показаниям для меня моего бывшего мужа у Э.В. Искаковой. Несмотря на показания ХГЧ беременность прервалась, вместо ХГЧ, по показаниям Искаковой, мне в Астрахани кололи прогестерон. Это было около восьми лет назад. В жизни я была беременна один раз 2,5 года назад , беременность была естественной и замерла на 5 неделе. Сегодня я сделала тест и он показал что я беременна. Я это уже и сама чувствовала, последние месячные были 19 января. Мне в марте будет 39 лет, это вторая беременность в моей жизни. Я живу в Великобритании. Дело в том, что у меня начались выделения коричневые. Я знаю, что как и первый раз, меня в поликлинике общей практики отправят домой, ждать письма с приглашением на узи, это все займен около полторы недели, потом скажут, надо убедиться, что беременность развивается- приходите через 15 дней, и к этому времени , конечно все будет поздно. Так было 2,5 года назад. Ни одного анализа, никакой поддерживающей терапии. Потеряно три недели. Я сейчас просто сижу и жду кровотечения, мне некуда обратиться. Я хотела написать Искаковой, но это невозможно. Я не знаю, что делать и надо ли уже. Я могу прилететь в Питер, если в этоим есть смысл. Пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь. С уважением, Екатерина
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! В России принято проводить сохраняющую терапию гормональными препаратами - препараты прогестерона - утрожестан или дюфастон или инъекционный прогестерон. Вряд ли возможно их приобретение без рецепта за рубежом. Если Вы приедете в Россию -необходимо обратиться на очную консультацию к акушеру гинекологу, чтобы оценить ситуацию и подобрать терапию.
    1 марта 2018
  • Алия
    здравствуйте беременна 31 неделя. не поднимается гемоглобин хотя пью тотему 1 ампулу вдень, но продолжает падать. мои показатели: фибриноген 5,52г/л, 81,1, АЧТВ 27, РФМК10,0, ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ВО ВЛОЖЕНИИ. что можете сказать и какие можете дать рекомендации
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алия. Давать рекомендации во время беременности можно только после осмотра и очной консультации. Приходите на прием.
    28 июля 2019
  • Валентина
    Здравствуйте! Последние месячные были с 27 января по 2 февраля, после этого мажет по сегодняшний день от темно-красного до коричневого цвета, сегодня (10.02.2020)сделала тест, результат положительный! Есть какая-то угроза?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    10 февраля 2020