Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михеева Марина Николаевна

Михеева Марина Николаевна
Здравствуйте! Я из г. Ульяновска. Я обращаюсь по вопросу оформления федеральной квоты на ЭКО. У меня низкий АМГ-0,3 и диабет 1 типа. Мне сказали, что с такими диагнозами нужно оформлять только федеральную квоту и отказались делать ЭКО в моем городе. Что нужно сделать, что бы начали оформлять мне квоту в вашем учреждении? Нужна ли справка-подтвержение на квоту от вашего учрежения? Как мне с вами всязаться? Все основные анализы я уже подготовила.
28 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина Николаевна! Пришлите, пожалуйста ,выписку о состоянии Вашего здоровья мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru/
28 января 2016
Другие ответы клиники
  • София
    Добрый день, меня зовут София, мне 32 года. В течение последних 3 лет мне на узи всегда говорили, что имею полип матки размером 1,8 см. Недавно повторяла узи, сказли, что полипа не видно. Подскажите, пожалуйста, может ли полип сам по себе исчезнуть? Если нет, то почему полип может быть не виден узи (узи всегда пояторяю у одного и того же специалиста). На заметку: уже 4 года пью фемостон (сначала 1/5, сейчас 2/10).
  • Анастасия
    Добрый день! Муж сдал недавно спермограмму. Скажите пожалуйста. Можно ли при таких показателях зачать ребенка естественно. Почитала в интернет морфология по показателям низкая очень. Можете дать расшифровку по показателям.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Все показатели нормальные, можно зачать ребенка естественно.
    6 октября 2016
  • Юлия
    Подскажите пожалуйста на сколько сильная угроза?
    МЦРМ
    Срок очень маленький. Важны симптомы.
    22 февраля 2020