Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
у меня диагноз В23 на терапии. эко уже разрешено по результатам лечения. Муж не болен. как попасть на эко по омс в этом году???
27 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов, ведущих программы ОМС: Васильева О.Е., Меньшикова И.Л., Татарская Д.Н.
27 января 2016
Другие ответы клиники
  • Егор
    Врач только в понедельник. Хочу знать про анализы ...
    МЦРМ
    Добрый день. В заключении написано о чём свидетельствует подобный анализ. Необходимо обратиться к доктору, у которого Вы наблюдаетесь.
    1 ноября 2019
  • Юлия
    Мне 32 года. И такой вот показатель амг. Я правильно понимаю, что с таким амг невозможно забеременеть естественно??? И что с таким амг меня не возьмут на ЭКО ПО ОМС??
    МЦРМ
    Здравствуйте Запишитесь на он-лайн консультацию для обсуждения ваших вариантов
    26 сентября 2023
  • Kristina
    Здравсвуйте, планируем с мужем беременность. Два года ничего не выходит, в январе 2022 года муж сдал спермограмму, по результатам ему поставили тератозооспирмию, назначили лечение, пьёт фолиевую кислоту, принимал профертилл, сейчас пьет сперотон, но результата нет, мы уже задумываемся об эко, но врач не дает пока направление. Подскажите, все же стоит продолжить лечение или настаивать на направлении? время идет а результатов нет. Подскажите как быть? и есть ли вообще шанс на естественную беременность ?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. Результаты представленной Вами спермограммы имеют незначительные отклонения. Поэтому, с учётом длительности бесплодия, нельзя исключить влияние женского фактора. Для того, чтобы окончательно определиться с тактикой, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к репродуктологу, где специалист сможет оценить все имеющиеся данные комплексно.
    24 октября 2022