Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста больничные для ЭКО Вы открываете, я из другого города?
27 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Выдача листа нетрудоспособности при проведении процедуры ЭКО предусмотрена с начала стимуляции роста фолликулов - с 2-3 д.ц.
27 января 2016
Другие ответы клиники
  • Григорий
    Игорь Алексеевич, а можно уточнить какие обследования необходимы дополнительно для уточнения диагноза и возможно ли получить онлайн консультацию чтобы подготовиться к протоколу. При проведении протоколов эко икси оплодотворение яйциклеток супруги происходит в полном объеме. Но последний протокол показал что морулы к 5, 6 дню не стали бластоцистами. Учитывая мой возраст актуально ли будет проведение лечения? Может достаточно будет прием комплекса витаминов?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Порядок оказания медицинской помощи с использованием вспомогательных репродуктивных технологий регламентирован приказом Министерства Здравоохранения РФ, по которому мы работаем. Согласно этому приказу обследование мужа перед применением ВРТ осуществляется в медицинской организации, имеющей лицензию, а не в форме он-лайн консультации. Для того, чтобы уточнить какие обследования необходимы, требуется личная встреча - консультация уролога.
    12 декабря 2017
  • Елена
    Здравствуйте! В 7-30 утра ставлю Крайнон и Фраксипарин. ХГЧ сдавать с 9-00 до 11-00. Нужно ли перед сдачей вводить Крайнон и ставить Фраксипарин? Спасибо.
    МЦРМ
    Эти события- введение препаратов и анализ крови на ХГЧ- никак не связаны друг с другом и не зависят друг от друга.
    16 мая 2014
  • Эвелина
    Как я могу провериться на бесплодие,если у меня нет месячных почти год. Мне 24 ,беременности не было и абортов тоже. Как мне поступить??
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ФС, ЛГ, Пролактин, АМГ, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО и получить консультацию гинеколога.
    12 марта 2022