https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Юрий Леонидович! У меня 3 нед. беременности. Можно ли капать интерферон в нос для арофилактики. Дома есть больные с ОРВИ, да и на работе больные через одного. Спасибо.
27 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Капли интерферон, мазь виферон, оксолиновая мазь и оцилококцинум НЕ противопоказаны на любом сроке беременности.
27 января 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. На сроке беременности в 6-7 недель было низкое прикрепление. Рекомендовали физический и половой покой. Сейчас срок 12 недель. На скрининге написали : Хорион формируется по передней стенке. Нижний край хориона расположен высоко от внутреннего зева. Правильно ли я понимаю, что теперь причин доя беспокойства нет? Просто гинеколог мне ничего не сказала, а я теперь переживаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, причин для беспокойства по поводу расположения плаценты, нет.
    10 марта 2021
  • Анна
    вопрос: при низком амг 0,47 какрй протокол будет мне рекомендован? при ответе на вопрос прошу адрес указать bogat-anna@mail.ru, форма указанная на сайте не подрузумевает -
    МЦРМ
    Здравствуйте! Только лишь на уровне АМГ невозможно сделать выбор схемы стимуляции, необходимо знать возраст пациентки, историю заболевания. причину отсутствия беременности, состояние овариального резерва.
    24 февраля 2021
  • Ульяна
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня ждет процедура эко+икси с донорскими ооцитами. Муж лечится от инфекций:пропил флемоксин солютаб 1000 2р/д 5 дней, сейчас пьет дазолик: 2 р/д 5 дней надо пить.Меня беспокоит ситуация со спермой.Знаю, что антибиотики плохо влияют на сперматозоиды.Через какое время мужу можно сдать сперму для процедуры эко+икси?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ульяна, здравствуйте! Анализы можно сдать через месяц после антибиотиков.
    8 апреля 2018