Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия Владимировна

Юлия Владимировна
Здравствуйте, Ольга Игоревна.Можно ли сделать эко,если я не бесплодна?У меня есть один ребенок уже взрослый.Я в разводе.Живу гражданским браком с мужчиной,который не может дать мне ребенка.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу.Заранее спасибо.
25 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Можно, приходите на приём, чтобы все обсудить более подробно.
25 января 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Игоревна, добрый день! Как Вы считаете, на 25-й день после пункции уже должно быть сердцебиение у эмбриона по узи? И должен ли он визуализироваться в ПЯ? Я по распечатке узи вижу только само пятнышко ПЯ, поэтому волнуюсь. Размер ПЯ 93 мм. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! На этом сроке беременности обычно видно только плодное яйцо. беспокоиться не о чем
    16 апреля 2014
  • Алина
    Добрый день! Мне прописали пить дюфастон с 16-25 день, хотела уточнить это действительно правильно так как у меня цикл 30 дней, овуляция на 25 день!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мне сложно оценивать рекомендации врача, не зная всей картины. Обычно все-таки дюфастон назначают после того, как овуляция произошла, так как, если пациентка принимает дюфастон до того, как произойдет овуляция, то беременность не наступит (это если нужна беременность, но Вы не пишете, с каким диагнозом и с какой целью Вам лечащий врач назначает дюфастон). Если Вам нужна консультация, есть возможность провести видеоконсультацию через систему ONDOC.
    29 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте! Посмотрите выписку,мы хотим взять квоту в ваш центр (из Ростова-на-Дону). Возьмёте нас,может нужно что то дополнительно?спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне эту выписку на адрес mil@mcrm.ru
    6 сентября 2017