Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Ольга Игоревна, добрый день! Мне 40 лет и за плечами уже 4 неудачные попытки ЭКО, причину так и не могут определить, сменив врача, мне предложили пройти процедуру орошения полости матки кативированными растворами, подскажите, пожалуйста, так ли эффективна данная процедура перед начало программы? Спасибо.
25 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В чем причина отсутствия беременности и неудачных попыток? Сколько эмбрионов и какого качества было получено ранее?
25 января 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. Вы мне назначили лечение после биопсии эндометрия с 1-го дня менструального цикла. Он будет 19 февраля. В понедельник, 16 у меня случился цистит, и мне назначили антибиотики. Можно ли сочетать лечение, или лучше пропустить один цикл?
    МЦРМ
    Можно сочетать.
    17 февраля 2015
  • Наталья Ярагина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. В данный момент собираю документы на ЭКО по ОМС. Хотела бы сделать его в Вашей клинике. Прописка СПб. ЭКО будет третье по счету. Возник вопрос по поводу обследования ГСГ, у меня анализы 2009г.(одна труба непроходима), нужен ли свежий анализ для того чтобы встать на очередь в Ваш центр?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Повторно ГСГ проводить не нужно, конечно.
    25 мая 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! В Вологодской области можно сделать ЭКо с донорской яйцеклеткой за счет средств ОМС? Может саму процедуру, за донорские клетки мы заплатим?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС предусматривает проведение базовой программы - без использования ооцитов донора.
    30 ноября 2019