Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

анна
Через сколько после прививки от бешенства можно делать эко?
24 января 2016
Ответ
МЦРМ
Самое раннее- через 2 месяца.
24 января 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Моему сыну нравиться девушка, но она является дальней родственницей (если точнее по нашим подсчетам пятое поколение, если мы правильно истолковали, девушка является дочерью двоюродного брата прабабушки моего сына) Возможны ли отношения у таких родственников и какой анализ (днк или еще какой-нибудь, например по волосу...) можно сделать на будующее, чтобы определить влияние родственных отношений на нормальное рождение детей, без отклонений.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталия, здравствуйте! Юридические вопросы нужно решать с юристом. В ситуации родственного брака стоит проанализировать носительство мутаций в большом количестве генов у обоих будущих супругов (в лабораториях данный анализ так и называется).
    19 апреля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста в какой день цикла лучше приходить к вам на первую консультацию о возможности проведения протокола ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, для первой консультации дмц не имеет значения.
    30 сентября 2015
  • Диана
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня должны быть сегодня М. Но заместо них пошли светло-розовые выделения, при этом болит очень живот он как тянет, болит поясница, что делать?
    МЦРМ
    Ждите, наверное скоро придут
    21 февраля 2020