Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия Владимировна

Юлия Владимировна
Здравствуйте, Олег Михайлович.Можно ли сделать эко,если я не бесплодна?У меня есть один ребенок уже взрослый.Я в разводе.Живу гражданским браком с мужчиной,который не может дать мне ребенка.Поскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу.Заранее спасибо.
24 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ!
24 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Может ли анализ кордоцентез быть ошибочным? По Узи все органы в норме. При синдроме Дауна в пуповине одна артерия, а тут в пуповине по узи 3 сосуда. Возможно это просто какая-то ошибка метода?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Диагноз синдром Дауна по УЗИ не выставляется. Риск ошибки есть у любого анализа.
    1 октября 2019
  • Артур
    здравствуйте,появились пупырышки под головкой члена,чешутся,до этого чесалось в зоне уретры,что это может быть?и что делать?пока нет возможности сходить к врачу
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует идти к врачу при первой возможности.
    8 августа 2019
  • Алина
    Добрый день. Месяц назад начался цистит. До этого он был у меня всего 1 раз лет 5 назад и сопровождался болью при мочеиспускании. Застудила спину. Пропила фурадонин и все прошло буквально за 3 дня. Месяц назад началось жжение при мочеиспускании, ни боли, ничего больше. Оно проходило через 3-5 мин. Полагаю, что опять застудила спину либо это половой акт при последних днях менструации. Лечилась фурадонином дня 4 по 2 таблетки на ночь. После этого жжение прошло, через сутки опять немного появилось и в тот же день вечером снова прошло. Больше не беспокоило ничего. И вот в эту пятницу был очень бурный половой акт с молодым человеком (вместе 1,5 года, проверяемся, с этим проблем нет). На следующий день утром опять было жжение, но к вечеру прошло. Может быть не долечила месяц назад до конца. В вс утром начались месячные и снова появилось жжение, и к вечеру было прям больно и после мочеиспускания жжение сохранялось. Выпила на ночь монурал как сказано в инструкции, но могла развести в 100 мл вместо 50, это критично? В итоге я бегала в туалет каждые 20 минут, не могла спать от жжения и желания сходить в туалет, сходила в теплый душ, немного сняло симптомы. Часа 2 вот так мучилась, с каждым походом в туалет жжение становилось меньше и потом смогла уснуть. На утро думала, что все пройдет, а по итогу прошло только жжение. В туалет больно ходить, но уже более терпимо. Подскажите, монурал мог не подействовать или ему нужно больше времени? И стоит ли его пить еще раз через сутки? Нужно идти к врачу сейчас или уже после окончания месячных? К какому врачу лучше обратиться, гинекологу или урологу? Что вообще лучше сделать. Спасибо!
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте! Запишитесь на прием к урологу. Монурал принять повторно
    4 марта 2024