Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина Владимировна

Алина Владимировна
Добрый день.планируем провести процедуру эко (мужское бесплодие) в вашем центре, на приёме у специалиста ещё не были, пришлите пожалуйста на электронную почту список неабходимых анализов которые необходимо иметь с собой дабы ускорить процесс.заранее спасибо!
23 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичный прием необходимо принести результаты проведенных ранее обследований и лечения. Объем необходимого дополнительного обследования доктор определит после осмотра .
23 января 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте Игорь Алексеевич меня зовут Александр у меня назрела проблемка с простатой ходил к врачу сделали узи взяли сок простаты делал анализы крови-мочи бак посев исходя из анализов сказали что не большая отечность простаты назначили лечение капсулы ротапрост, уколы ротацеф 10 аммпул, свечи простаттсепт, и дополнительно иньекция простатилен вроде бы все не плохо выглялит комплексно, но пройдя месячный курс мне не помогло чувствуется небольшой дискомфорт в области простаты как будто жжение и при мочеиспускание небольшое затруднение подскажите пожалуйста как специалист что нибудь эффективное!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, но для этого Вам нужно прийти лично на прием и, скорее всего, пройти дополнительное обследование.
    10 октября 2019
  • Роман Сакаев
    Может ли девушка забеременеть если я ей мастурбировал чистой рукой? Задержка 4 дня
  • Владимир
    Здравствуйте, я за ранее извиняюсь и благодарю за потраченные на меня время, мне стало интересно стать донором спермы, но Яне знаю кому именно задать вопрос связанный с нюансом, в одном из пунктов говориться, что донором может стать человек, который имеет постоянную прописку в СПб или области, у меня временная, но я женат на коренной Питербурженке ,могу ли я стать донором ? Сам гражданин РФ, Волгоградская обл.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу-урологу Мореву Владимиру Владимировичу.
    20 ноября 2014