Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Глория

Глория
Здравствуйте! Делали процедуру эко 3 раза, безрезультатно! Сначала Амг был0,5 перед третьим протоколом 1,06. Сейчас 0,14 . Врач сказала что дальше делать бессмысленно! Как к этому относятся в вашей клинике?
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Уровень АМГ не является критерием оценки возможности проведения ЭКО. Оценить Вашу ситуацию можно только после осмотра.
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Андрей Адольфович, добрый день. У меня возник вопрос по поводу назначенного мне лечения после проведенной биопсии эндометрия. Заключение: минимальная дисгормональная гиперплазия эндометрия. Вы назначили мне курс лечения на 3 месяца и в первом цикле указан антибиотик "Азитромицин" принимать 7 дней 2 раза в день по 250 мг. Инфекции у меня обнаружено не было, действительно ли необходим курс антибиотика и в связи с чем? После антибиотиков у меня всегда возниет кандидоз, если все таки необходимо пропить этот препарат, то как избежать кандидоза? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Этот препарат входит в курс лечения хронического эндометрита, одним из проявлений которого является дисгормональная гиперплазия. Можно ограничиться только использованием гормональных препаратов.
    9 января 2015
  • Марина Дашко
    Здравствуйте!Была неудачная попытка ЭКО+ИКСИ в июле 2017. Получили одну яйцеклетку,оплодотворили-подсадили 5дневку -пролёт. Перед пункцией было трёхдневное кровотечение,но врач не снял с протокола. Второй раз хотим делать только у вас. Мы из Ростова-на-Дону. Диагноз-СПКЯ и мужской фактор. Все анализы на руках. Как нас поступить? Возможно ли сначала отправить вам анализы или только лично? Хотим делать по ОМС. С чего нам начать? Мне 37 лет-беременностей не было. Мужу 39 лет,есть сын 14 лет. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно сложно получить представление о пациенте. Не совсем понятна причина бесплодия, почему получили только один ооцит и т.д. Поэтому первичная консультация, по- возможности, желательна. Если планируете проводить лечение по ОМС, то получите направление к нам, пришлите на адрес клиники весь пакет документов.
    1 августа 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте, Анна Александровна! Было ЭКО + Икси у вас в клинике. Получилось 16 хороших эмбрионов. После, было несколько криопереносов с этими эмбрионами. Беременность не получалась. Была только биохимическая беременность все время. Мужской фактор Мар тест 99%. Нормоспермия по спермограмме. Кариотипы в норме. Планируем новый протокол. Врач советует сделать пгс на 5-7 хромосом. Что Вы посоветуете? Какое оптимальное количество? Для нас это дорогой анализ честно. В чем может быть проблема?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Несбалансированный хромосомный набор у эмбриона может быть причиной неудач. Много факторов, от которых зависит выбор варианта ПГД, поэтому оптимально все обсуждать на очном приеме, если Вы планируете следующий цикл в МЦРМ.
    26 мая 2016