Вопрос от Светлана

- Добрый день! Нам с мужем по 32 года, год живем в браке, но беременность не наступает, уже несколько месяцев хожу по врачам сдавая анализ крови и делая узи в разных фазах цикла, хотели записаться к вам на приём и уточнить с какими анализами нужно прийти чтоб не получилось пустой и не информационной встречи, спасибо, очень надеемся на вашу помощь
- добрый день.подскажите пожалуйста сколько дней возможно выделения с кровью после гистероскопии?врач мне незначила в день гистеры начать диане35 принимать 21 день(с первого дня процедуры гистероскопии это 22дц)а сейчас все еще продолжаются выделения уже 15 день.толи это на фоне диане еще?спасибоМЦРМНезначительные мажущие выделения могут быть в течение первого цикла приема гормональных контрацептивов.7 апреля 2014
Условия передачи информации
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.