Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Вас беспокоит Ваша пациентка (№ карты 56799), мы с мужем были у Вас на приеме 8 января. 14 января получили окончательные результаты анализов, которые сдавал мой муж. Можно Вас попросить прокомментировать результаты его анализов и если нужно, то сделать назначения? Мне Вы рекомендовали повторить гистероскопию, но еще не сделали. Ещё хотела уточнить, т.к. Вы не отметили, нужно ли мне делать колькоскопию, сдавать кровь на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител и получить заключение терапевта ? Заранее спасибо за ответ.
19 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите мне на почту результаты анализа, я их обязательно прокомментирую. Из обследований- делайте те, что я отметил
19 января 2016
Другие ответы клиники
  • Раиса
    Здравствуйте. Подскажите у мужчины 43-х лет повышены эритроциты в крови, что делать ? Серьёзно ли это и на сколько ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Раиса. Пришлите пациента на очную консультацию с развернутым клиническим анализом крови, с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ.
    23 июля 2018
  • Наталья
    Добрый день! Пишет Антонова Наталья, номер карты 52556. 06.08.15 после консультации были назначены следующие рекомендации: L-Тироксин 50 мкг ежедневно. Результаты гормонов до приема препарата следующие: ТТГ 3,46, Т4св 15,4. После трех недель приема препарата имею результаты: ТТГ 0,45 , Т4св 17,9. Вопросы: препарат принимать в дозировке 50 мкг? данные результаты нормальные для ЭКО?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Уровень гормонов - в пределах нормы. Лечение продолжать в той же дозе.
    14 сентября 2015
  • Арина
    Здравствуйте! Хочу на будущий год записаться на процедуру ЭКО в вашем центре. Я живу в Ростовской области, могу ли я сдать все нужные анализы дома и с ними приехать на прием? И когда мне следует записаться на прием, если данную процедуру я хочу пройти летом 2017 года?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Арина, если речь идёт про первую консультацию, то с анализами по нашей инструкции (см на сайте), действительными 6 мес и 1 год, надо записаться за 2-3 мес до ЭКО. Если вы планируете приехать сразу на ЭКО, что хуже, то со всеми анализами + действительные 1 и 3 мес вы приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели.
    18 августа 2016