Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Рассматривается ли вопрос о проведении эко по программе добровольного медицинского страхования в Вашей клинике?
19 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте в настоящий момент ЭКО по программе добровольного медицинского страхования в клинике не проводится.
19 января 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте,у меня такая проблема,после полового контакта при мочеиспускании жжения нету,но если после мочеиспускания немного нажать на половой член появляется жжение,до полового акта через некоторое время все нормально,но еще потемнела головка полового члена а по краям ярко розовое,но это видно только когда моюсь при хорошем освещении,ко врачу пока нет времени сходить,решил проконсультироваться что это может быть т.к в интернете написанно много всего и все признаки вместе,заранее спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Надо найти время и обратиться за консультацией
    1 марта 2016
  • Эдвард
    Добрый день. Поставили диагноз атрофия правого яичка, при этом сказали, что анализы в норме и предпринимать какие-либо действия не нужно. Хотел убедиться, действительно ли это так. Результаты УЗИ и анализов прикладываю. Тестостерон сказали тоже в норме.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если Вас интересует мнение другого врача, Вам следует обратиться к другому врачу на прием лично и взять с собой результаты обследования.
    1 июля 2019
  • Ирина
    Здравствуйте! Я из Челябинской области. Обращаюсь к Вам по рекомендации сестры. С мужем с 2010 г. 4 года не можем родить. Мне 27, ему 33. В марте 2012 г. была замершая беременность 8 недель, в апреле 2013 г. была внематочная беременность (удалили правую трубу). Год живем без контрацепции. Сейчас направляют на ГСГ, начала сдавать анализы (иппп, аспирационную биопсию эндометрия). Первый анализ сдала в декабре на цитомегаловирус (IgM - 0,308 и IgG - 24,8) и герпес (IgM - отрицат. и IgG - 14,2) - при таком анализе моя гинеколог прописала мне и мужу панавир. Нужно ли лечение при таком результате? Ведь в 2012 г. наблюдалась у другого врача, герпес был IgM - отрицат. и IgG - 12,0 - никакого лечения не назначали. Сориентируйте, пожалуйста, можно ли обследоваться в вашем центре и примерно на какую сумму рассчитывать? Заранее, спасибо!
    МЦРМ
    Не совсем понял, о каком обследовании идет речь. Если вопрос стоит о выяснении причин бесплодия, то надо делать лапароскопию. Эту операцию можно сделать у нас не ранее марта. Наличие иммуглобулинов класса M говорит о наличии острого процесса и требует проведения лечения..
    15 января 2015