Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, на какой дц лучше к Вам записаться, чтобы вы могли и меня посмотреть и обсудить информацию для прохождения ЭКО? Сколько будет стоить приём?
18 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Илона! Стоимость первой консультации 3000руб. Записаться на прием можно через сайт или по телефону регистратуры. День цикла особого значения не имеет, если есть выбор - лучше 1 фаза цикла.
18 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер. У ребенка на месяц поставили стент после операции по гидронефрозу правой почки. сдали мочу много эритроцитов. это возможно или нужно срочно госпитализироваться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. После операции, закончившейся установкой стента, ребенок должен находиться под наблюдением детского уролога. Рекомендую Вам обсудить с ним этот вопрос.
    1 октября 2019
  • Natasha
    У меня в марте каждый год задержка месячных , иногда до 34 дней.Половой жизнью начала заниматься 8-9 месяцев назад, с предохранением. Сейчас задержка. С чем она может быть связана? Таблетки не пью,стресса не было,вес практически не менялся Однако месячные задерживались не только в весной, но и разные месяца Просто закономерность в том, что именно в марте долгие задержки Стоит обратиться с специалисту?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, надо решить вопрос о приеме ОК с лечебной целью
    21 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте. Мужчина, 56 лет. Год назад в связи с падением тестостерона ниже референсных значений и соответствующим состоянием организма назначили инъекции сустанона. Это сопровождается гинекомастией не столько в плане увеличения груди, сколько в сильной болезненности сосков. Дело не в этом - неоднократные анализы показали после инъекций незначительный рост уровня тестостерона и заметный подъем эстрогена. Заметил, что подъем половой активности совпадает с подъемом эстрогенов! Тестостерон уже упал до минимальных значений (действие препарата заканчивается), эстрогены еще повышены, либидо и потенция на подъеме. Попытки задавить эстрогены сначала тамоксифеном, потом анастрозолом приводят к падению эстрогенов и, увы, потенции. Как такое может быть? Лечащий врач уходит от ответа... Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Без информации о значениях Ваших показателей могу сказать лишь то, что избыток тестостерона в организме может легко превратиться в эстроген. Не исключено, что Вы будете лучше переносить терапию другими препаратами тестостерона, возможно, что у Вас уже был об этом разговор с лечащим врачом,
    4 июля 2019