Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иннокентьева Любовь Ильинична

Иннокентьева Любовь Ильинична
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Это из Республики Саха (Якутия) Иннокентьева Любовь Ильинична я вам записалась на прием 15 февраля 2016 г. в 15.00. и у меня есть такой вопрос на сколько расчитывать день и примерно цену на ЭКО . Заранее спасибо
15 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь Ильинична! Для выполнение процедуры ЭКО Ваше пребывание в СПб составит не менее 3 недель от начала менструации, стоимость процедуры ЭКО составит около 160-170 тыс.руб.
15 января 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Ирина Львовна, готовите ли вы документы для подачи в ГЦЛБ? Что для этого надо сделать, просто записаться на прием и принести все анализы по списку листа обследования? и как быстро готовятся документы, надо ли ждать несколько дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, мы выдаем направления в ГЦЛБ - в день обращения со всеми анализами на платную консультацию к врачам Меньшиковой или Васильевой - по предварительной записи.
    28 января 2014
  • Анастасия
    Пью Димиа уже 4-5 пачку. После последних месячных начались мазки с кровью(и продолжает мазать уже месяц). Гинеколог у которого я наблюдаюсь говорит, что это нормально и что так может быть. А я уже устала это терпеть. Мне только 18, а у меня страшнейшая апатия ко всему и меня ужасно эта ситуация раздражает. Гинеколог предложила закончить пачку и через неделю после того как начну пить новую выпить 2 таблетки за раз. Стоит мне так сделать или вновь сходить к ней и просто закончить пить данный препарат?
    МЦРМ
    Имеет смысл перейти на другой препарат.
    16 сентября 2020
  • Анна
    Добрый вечер. Сегодня был секс,в процессе которого был порван презерватив(заметили потом) Сразу же отправились в аптеку за препаратом женале,выпила все по инструкции. Секс был в день с «низкой вероятностью беременности» по женскому календарю. После овуляции прошло 5-6 дней Какой шанс беременности?
    МЦРМ
    Если выпили женале, то шансов беременности не оставили
    1 марта 2020