Вопрос от екатерина

- Добрый день! Скажите, пожалуйста, по программе ОМС до какого возраста (женщине) делают ЭКО бесплатно? Мне 35 лет исполнится в декабреМЦРМАнна, добрый день! Ольга Евгеньевна в настоящий момент находится в отпуске - до 28 августа. Рекомендуем Вам переадресовать вопрос репродуктологу клиники МЦРМ - Меньшиковой Ирине Львовне.14 сентября 2014
- Добрый день! У сестры РМЖ, сдали на поломку генов brs 1,2 И ещё ряд по панели . Вот получили такой результат. Не могли бы его прокомментировать? Спасибо заранее!!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЭля, здравствуйте! По результату проведенного исследования выявлен вариант, который возможно является причиной заболевания. Чтобы это уточнить, необходимо дообследование родственников (в первую очередь родителей и братьев-сестер). Более полную интерпретацию должен дать тот врач, который назначил данное исследование.2 апреля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












