Вопрос от Наталья

- Анна Плександровна, снова я))) С наступающими праздниками Вас!!! И всего самого наилучшего!!! Спасибо, что помогаете нам!!! Продублируюсь. Мне 38 лет. Беременность 12-13 недель. Делала 25.12. первый скрининг, по УЗИ все хорошо, а вот по крови вопрос. Показатель РАРР-А от 25.12. был снижен, 0,74мМЕ/ml, ХГЧ- норма. Но я на кануне еда жирную пищу и утром тоже наелась. 28.12. я подготовилась к сдаче крови как положено, и пересдала кровь на РАРР-А, и он сейчас 0,94мМЕ/ ml. Прикреплю файл результата расчета рисков от 25.12. Пожалуйста, объясните мне на сколько все плохо, с учетом пересдачи анализа. Спасибо огромное ещё раз!!!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, если анализ был выполнен и получен результат с отклонениями, то его нельзя игнорировать. На данный момент не доказано, что прием пищи может исказить результат. Я бы рекомендовала Вам выполнить НИПТ (в связи с низким РАРР-А) и след. УЗИ плода на сроке 18/19 недель на аппаратуре экспертного уровня. По этим результатам очно проконсультироваться с генетиком, чтобы решить - необходима ли ИПД.29 декабря 2018 - Добрый день. Хотел бы узнать условия в вашей клинике для программы суррогатного материнства. Стоимость, сам процесс, форма оплаты, хотелось бы ознакомиться с формой договора. Спасибо. Вопрос со стороны потенциальных биологических родителей.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАлександр, здравствуйте! Вопросов много и ответы на них объемные, поэтому вы можете сначала через регистратуру нашего центра записаться на консультацию к менеджеру по работе с суррогатными мамами - она бесплатная. Если останутся вопросы медицинского порядка, то это уже платная консультация репродуктолога. Общая информация о ценах на медицинские услуги есть на нашем сайте.10 ноября 2018 - Здравствуйте. Ситуация такая, в конце ноября был защищённый па, месячные приходят во время уже 3 раз, но чувство беременности есть, надулся живот, пытаюсь худеть, он не исчезает, часто горький привкус во рту, очень сильно нервничаю из-за этого, постоянно ищу симптомы. Грудь в порядке была, пигментации нет, но вчера начала немного ныть. Делала 3 теста, все отрицательные. Очень сильно нервничаю, пару раз было чувство тошноты. Подскажите пожалуйста, что это???МЦРМСделайте узи, посмотрите яичники8 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












